Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос №1:   Можно ли посмотреть НТВ+ (шаринг) на 2-х ресиверах? Мне сказали (те кому я плачу...за НТВ+). Что я должен платить двойную сумму (я плачу 15к в месяц) для просмотра на двух ресиверах.((  Как то можно посмотреть на двух ресиверах? Ведь один же дом. Просто хотел подключить второй телик на НТВ+ (для родителей, а то мне они не даёт возможности смотреть футбол :D со своими сериалами)

Тарелка большая (180 см), головка твин.

Вопрос №2: Air Tivi+ не работает у меня (список каналов отображается, но не показывает(( 

Вообще мой ресивер Xcruiser 2600 HD Avant сможет работать на айр тиви?

 

================================================================================

Спасибо за ответы!

ну и что что один дом ресивера то два если поключевая оплата то можно а если нет то двойная оплата возможна скидка будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что что один дом ресивера то два если поключевая оплата то можно а если нет то двойная оплата возможна скидка будет 

Подробнее пжл по "поключевая оплата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята кто не будь знает об этом кардшаринг сервере monster-shara.net?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что что один дом ресивера то два если поключевая оплата то можно а если нет то двойная оплата возможна скидка будет 

А если так: НТВ+ на одном ресивере Триколор на другом (как я понимаю абон.плата 3$ на НТВ+, а на НТВ+ с Триколором 3,5 $.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Хочу спутниковый интернет от российских провайдеров (односторонний) можно и двухсторонний (если это легально или никто за этим не следит).  

Вообщем имею дома спутниковый тв (разбираюсь в этом не очень сильно) 3 головки настроены на (abs-1; Yamal 301; еще 2 каких-то одна из них свободна). 

Хотелось бы узнать самый оптимальный вариант для ташкента и какие оборудование нужны (читал про рыбалку думаю это мне не надо) хотелось бы дома спутниковый интернет с wi-fi и шаринг всех каналов

 

односторонний можно. Двухсторонний незнаю как щас но раньше под запретом были передающие тарелки . оборудование dvb карта в компьютер плюс модем какой нибудь на исходящий трафик. Как по мне щас это не очень актуально. Пользовался давно когда диал ап был. А щас скорости по адсл или оптике нормальные. Зачем с односторонним мучаться. На шаринг по вай фаю он тоже вряд ли пойдет. У одностороннего пинг большой будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шунур оркали эмас программатор оркали прошивка килинади dvb-t тюнерлар

програматорни кайрда сотиб олса булади ва канакасини тавсия киласила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет помогите найти драйвер к ноотбуку yf windows-7;PCI\VEN_168C&DEV_0036&SUBSYS_7202144F&REV_01;---------------.И драйвер к шнуру RS-232-USB\VID_1A86&PID_7523&REV_0254 тоже для windows-7/Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет помогите найти драйвер к ноотбуку yf windows-7;PCI\VEN_168C&DEV_0036&SUBSYS_7202144F&REV_01;---------------.И драйвер к шнуру RS-232-USB\VID_1A86&PID_7523&REV_0254 тоже для windows-7/Спасибо.

Найди диск "Solution -2014"  возможно в нём есть драйвера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования