Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Эта все есть у меня но таких драйверов там нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие спутники можно словить в Ташкенте на 90см офсетку?

P.s. не хочу смотреть во всяких сайтах и картах. Хочу услышать от людей, которые сами когда-либо устанавливались на эти спутники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня тюнер HD BOKS 4000PLUS НИЗНАЮ ШТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ПАКАЗИВАТ ФСЕГДА загрузка што нибудь с прашифкой случилас скажите друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! подскажите пожалуйста на срт 2020 startrack HD  на спарке .на чем можно запустить 56 градус .плагин и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом! манга ёрдам беролсаларинг миннатдор булар эдим. Муаммо шундаки xcrueser 700 hd тюнерида триколорсиз 56 НТВ+  кураман. триколорни кандай тугирласам булади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у всех не показывает каналы с частоты 12245R, sr: 27500 на 56 градусе с помощью шаринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята кто не будь знает об этом кардшаринг сервере monster-shara.net?

Men shu serverdan sharing olib kurganman NTV+ vostokni bilishmcha Wicard orqaliy kurasiz Kantinint TV dagi bazi kanallarni ochmagandi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане нужна помощь тюнер Dreamsky hd6+ версия загрузчика L7.26 аппаратная версия hs7819.1.00 версия приложения hs v 2.11.70  установлен xcamclient шара на Континент  хочется установить плагин для триколора прошу дать ссылку на конкретный плагин и обьяснить пошагово как установить заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане нужна помощь тюнер Dreamsky hd6+ версия загрузчика L7.26 аппаратная версия hs7819.1.00 версия приложения hs v 2.11.70  установлен xcamclient шара на Континент  хочется установить плагин для триколора прошу дать ссылку на конкретный плагин и обьяснить пошагово как установить заранее благодарю

Про xcamclient придётся забыть. Для шары, биссов и бесплатного триколора будете пользоваться плагином wicardd, скачать его можно отсюда

Нужно разархивировать папку plugin, войти в неё, затем найти в папке etc файл под названием wicardd.conf, открыть его с помощью блокнота или другого текстового редактора, найти строчки
 
[reader]
active = 1
name = hellnet
type = newcamd525
account = логин:пароль@сервер
multiport= порт,порт,порт,порт,порт
 
и ввести свои данные шары, которые я выделил красным шрифтом
Если используется протокол newcamd525, как в вышеуказанном примере, то должно быть несколько портов, они пишутся через запятую, к примеру так:
multiport = 10000,10005,10006
Если протокол cccam или cs357x, то используется только один порт. Затем сохраняете файл. Закидываете всю разархивированную папку plugin на флешку, флешку в тюнер. Когда появится сообщение об установке плагина, вначале нажимаеете на пульте зелёную кнопку для очистки папки плагинов, тюнер перезагрузится, затем при включении тюнера когда повторно появится это сообщение нажимаете красную кнопку на тюнере. Включаете канал Россия 1 (+4) с частоты 12226 L 27500, ждёте от 2 до 10 мин. и все каналы триколора с частот 12149/H/27500; 12188/H/27500; 12226/H/27500; 12341/H/27500-только первый канал должны будут открыться.
 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у всех не показывает каналы с частоты 12245R, sr: 27500 на 56 градусе с помощью шаринга?

 
Да, каналы открываются с помощью шары, только что проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования