Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

trop Вы правы.Никаких разъяснений к нему нет.Ну значить и не надо.Был бы он "нужным",были бы на него FAQи и отзывы,раз ничего этого нет,значит практически бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажыте знающие люди Жыву в Туркменистане г.Красноводск могу ли я принемать спутник-Express -AM5 - 140° E.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .можно ли настроить шаринг на ресе HD BOX 500 S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня такой вопрос. У меня на 180см антенне стоить си головка на ямале, вместо него можна поставит ку конвертер?

можно но соответственно убрать старую головку Си а поставить КУ диапозона

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди знающие подскажите: у меня 3 телевизора, один ресивер openbox sx6. Так вот как можно сделать так чтобы можно было смотреть каналы на всех тв, с одним ресивером и чтобы каждый тв показывал разные каналы?

Я слышал и видел как люди тянут кабель из тюнера на телевизор к разьему антенна, и каналы находились в самом тв как эфирные и переключались с обыного тв пульта . Но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди знающие подскажите: у меня 3 телевизора, один ресивер openbox sx6. Так вот как можно сделать так чтобы можно было смотреть каналы на всех тв, с одним ресивером и чтобы каждый тв показывал разные каналы?

Я слышал и видел как люди тянут кабель из тюнера на телевизор к разьему антенна, и каналы находились в самом тв как эфирные и переключались с обыного тв пульта . Но не знаю как.

freshman это не возможно,3 телевизора и один ресивер,и что бы каждый показывал разные каналы :wacko: ,У тех у кого ты видел "это чудо" были с "двойным тьюнером ",то есть DVB-T и HD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день .ребят у меня такой вопрос есть интернет линия АДСЛ со скоростью 128 кб .имеются два реса оба на  викарде .могу ли эти два реса просаживать сильно сеть  на инет по трафику.тоесть параллельное  устройство сконекченное по вай фай уже работает по инету  с нагрузкой ? решится ли проблемма если на один рес поставить хкам клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования