Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день .ребят у меня такой вопрос есть интернет линия АДСЛ со скоростью 128 кб .имеются два реса оба на  викарде .могу ли эти два реса просаживать сильно сеть  на инет по трафику.тоесть параллельное  устройство сконекченное по вай фай уже работает по инету  с нагрузкой ? решится ли проблемма если на один рес поставить хкам клиент?

нет если вы поставите на закачку без ограничения скорости при том что у вас канал 128кбит вам не будет хватать инета на шару или будет она работать с затыками проверено лично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день ребята, у меня один вопрос; для чего нужен cccam.prio? читал, что с  этим эмулятором можно БП каналы Триколора можно открыть?

заранее спасибо за ответь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите можно прошить опенбокс  s7  с прошивкой   OPENBOX.S7.v1.11.71.2013Oct02.zip     новой прошивкой   OPENBOX.S9Dev.2.12.11.2014Dec16.zip  потому как на старой прошивке  ставлю родительский контроль, а дети как то подбирают или включают тюнер без моего  пороля может в новой прошивке устранен этот глюк или где найти  более свежую прошивку для s7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

admin dobrie den pojalusta otvetayte na moy vopros-gde mojna skacat prasifku titan-tx 2100? spasibo

Посмотри здесь:http://aze.4adm.ru/viewtopic.php?f=115&t=175&start=130

И пиши на кириллице, а то трудно читать твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день ! ребят посоветуйте пож шародателя чтоб работал на хкаме 56 градус и тд .желательно с месячной оплатой и стабильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования