Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

подскажите где тема для покупки мат плат старых опенов и т.д видел недавно а где понять не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где тема для покупки мат плат старых опенов и т.д видел недавно а где понять не могу 

Вот здесь см.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Имел неосторожность прошить Dr HD D15 прошивкой CI+. Хочу вернуться на родное по. Помогите у кого есть родной дамп flesh памяти.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buzaron Если мне не изменяет память,то после того как вы прошьёте его CI+ то назад дороги нет.Почитайте хорошо на Легионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buzaron Если мне не изменяет память,то после того как вы прошьёте его CI+ то назад дороги нет.Почитайте хорошо на Легионе.

Это так ,Я нашел мастера он перепаяет новую flash , но нужен оригинальный дамп прошить новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.где найти го

товый плагин wicard для gi s8120hd?

wicard для S-серии подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в наличии тюнер Openbox 800 с недавних пор она перестала показывать каналы (подключил другой startrack hd всё норм показывает).

Вопрос мне его можно выкидывать она устарела или можно как-то его прошить или еще что-то т.к имею 2 точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.где найти го

товый плагин wicard для gi s8120hd?

wicard для S-серии подойдёт?

вот эта сборка должна работать http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=17465

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста.где найти го

товый плагин wicard для gi s8120hd?

wicard для S-серии подойдёт?

нет для S серии не подойдёт там структура бинарника другая вот то что тебе надо http://gisclub.tv/plaginy-jemuljatory-kljuchi/wicard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования