Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Имею в наличии тюнер Openbox 800 с недавних пор она перестала показывать каналы (подключил другой startrack hd всё норм показывает).

Вопрос мне его можно выкидывать она устарела или можно как-то его прошить или еще что-то т.к имею 2 точки

Можно продлить жизнь вашему опену 800 установив более современную плату.Более подробная информация и контакты здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, можно ли соединить тюнер STARTRACK SRT-2016 Plus шнуром с LAN портом роутера (RS232 - RJ45) , для шаринга ?


Либо у этой модели тюнеров можно шарить только через WiFi адаптер ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет, можно ли соединить тюнер STARTRACK SRT-2016 Plus шнуром с LAN портом роутера (RS232 - RJ45) , для шаринга ?

Либо у этой модели тюнеров можно шарить только через WiFi адаптер ?

 

Шарить можно только wi-fi адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом форумдошлар. LG lm-d2560 маркали муз.центр бор. унга USB порт урнатса кейин флешка укий оладими? плата ва внешный корпусда USB порт урнатиш учун жойи бор. Аникроги заводской жой колдирилган. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ресивер Xcruiser 2600 hd Avant. (56 гр НТВ+)

 

И еще есть китайский (по моему) ресивер Xcruiser XDSR500HD. (Для триколора)

Так вот. На данный момент на втором ресивере показывает каналы триколора. Только я не понял. Этот ресивер в Linux системе? Ведь викард или какойто плагин я не нашел. Можно ли установить на него плагины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте такого тюнера нет (500НД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте такого тюнера нет (500НД)

Да, но как я сказал Каналы Триколора показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom forumdoshlar. 9.0 °E Eutelsat 9A sputnigidagi real madrid tv kanalini vodiyda (Namanganda) ko'rish imkoni bormi? Shu kanalni nuri vodiyga tushadimi? Rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom forumdoshlar. 9.0 °E Eutelsat 9A sputnigidagi real madrid tv kanalini vodiyda (Namanganda) ko'rish imkoni bormi? Shu kanalni nuri vodiyga tushadimi? Rahmat.

Signal tarqatish tiritoriyasi bizgacha kelgan! Qidirib kuring!

post-56630-0-86276100-1422637256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день !ребят такой вопрос ктонить преепрошивал 420 авант в сх6 опен ,скажите зачем просто уверенно заметил ,оригинальный или даже прошитый в опен бокс рес работает с 56 очень хорошо и даже те частоты которые какбы не показывают на 420 видит , а авант в какоето время видит и даже открывает и сразу же пропадает сигнал ,а конкретно частота 12322 нтв+ ,вот стоит вопрос стоит ли прошивать ,что я могу поиметь а что петерять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования