Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Увожаемы подскажите.я сегодня ходил к своему шараодателю.он мне сказа чал что со следуйщего месяца.Опала увеличита..это правда? я до этого платил 20 .к в месяц вип у меня был.работает все стабильно но меногое канылы закодированы? я новичек в этом деле.помогите разобратся с этой проблемой.мне сказали что нужно будет платит 25.. С февраля месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут быть разные причины Азиз,и каждый ставит свои цены от разных факторов,а откуда ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемы подскажите.я сегодня ходил к своему шараодателю.он мне сказа чал что со следуйщего месяца.Опала увеличита..это правда? я до этого платил 20 .к в месяц вип у меня был.работает все стабильно но меногое канылы закодированы? я новичек в этом деле.помогите разобратся с этой проблемой.мне сказали что нужно будет платит 25.. С февраля месяца.

а ты кинь его этого шароваза найди другого провериного конечно .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день !ребят такой вопрос ктонить преепрошивал 420 авант в сх6 опен ,скажите зачем просто уверенно заметил ,оригинальный или даже прошитый в опен бокс рес работает с 56 очень хорошо и даже те частоты которые какбы не показывают на 420 видит , а авант в какоето время видит и даже открывает и сразу же пропадает сигнал ,а конкретно частота 12322 нтв+ ,вот стоит вопрос стоит ли прошивать ,что я могу поиметь а что петерять ?

Думаю перепрошивка вашего аванта в опен ничего не даст, вам нужно получше настраивать тарелку и проверить кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня ходил к своему шараодателю.он мне сказа чал что со следуйщего месяца.Опала увеличита..это правда? я до этого платил 20

Честно сказать учитывая обвал рубля и потери спутниковых провайдеров  на этом ,то не удивительно что  что цены на спутниковые услуги возросли .А тетя шура тоже как никак от карт  зависит .Думаю это естественно что цены чуток поднялись .

Как бы это нам не нравилось :sorry: .Доллар вон как растет как на дрожжах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята нужна ваша помощь по неосторожности форматнул флешку 32 гига посаветуйте хорошую прогу для востановления информацыи будьте так лювезны.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята нужна ваша помощь по неосторожности форматнул флешку 32 гига посаветуйте хорошую прогу для востановления информацыи будьте так лювезны.Спасибо.

Здесь См. пост № 135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята нужна ваша помощь по неосторожности форматнул флешку 32 гига посаветуйте хорошую прогу для востановления информацыи будьте так лювезны.Спасибо.

http://www.uzsat.net/topic/7937-samye-poleznye-programmy-na-liuboi-vkus/page-14#entry179282 попробуйте может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята нужна ваша помощь по неосторожности форматнул флешку 32 гига посаветуйте хорошую прогу для востановления информацыи будьте так лювезны.Спасибо.

Я свои данные после форматирование жесткого диска, восстановил с помощью этой проги Easy Recovery 6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! скажите пожалуйста .можно ли настроить шаринг на ресе х5 typhoon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования