Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

всем привет . парни подскажите не могу  тюнер подсоединить по FTR соединению . делаю все по учебнику . тюнер не определяет автоматически  ip адресс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема,я отключал брэндмауэр,мне это помогало

уже пробовал отключать...не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет . парни подскажите не могу тюнер подсоединить по FTR соединению . делаю все по учебнику . тюнер не определяет автоматически ip адресс...

какой у вас софт? Если последние , там именна эти баги. Попробуйте софт 2.11.77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тюнер не определяет автоматически  ip адрес...

 

Попробуйте вручную прописать....если там гугловские днси стоять,замените первый днс на айпи роутера

 

 Попробуйте софт 2.11.77

 

На подписе написано SX6.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет просьба такого типа характера рыбачу на 60 градусе часто поподаються недокачаные файлы подскажыте какой прогой можна докочать эти архивы!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет просьба такого типа характера рыбачу на 60 градусе часто поподаються недокачаные файлы подскажыте какой прогой можна докочать эти архивы!Спасибо.

ну это к рыбакам идите там спрашивайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет просьба такого типа характера рыбачу на 60 градусе часто поподаються недокачаные файлы подскажыте какой прогой можна докочать эти архивы!Спасибо

В этом деле ещё надо найти ресурс откуда этот файл скачивал пользователь .Это во первых .Во вторых не всегда докачка там присутствует (((.  Загляните на этот сайт как раз там много и подробно про рыбалку написано . рекомендую  http://www.sat-fishers.com

успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподаються недокачаные файлы 

В этом то и минус спутниковой рыбалки-"если интернет-приложение пользователя потеряет часть пакетов, то оно их просто перезапросит, и они будут заново переданы сервером. В свою очередь у перехватчика подобной возможности нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования