Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемие Форумчани есть 2 вид универсальные программатор китайиски TL866 и pro 2588u+ посоветвуйте какую лучше брат ? цена на tl866 3500 рубл на 2588u+ 2000 рубл продавець сказаль что они почти одинаковые

у меня токой китайский TL866 A бири то кой я взял токой все чипы читает только к нему нужны адаптеры под чипы на сколько тебе нужны флешь ног  прошит на столько и адаптеры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobryy vecher uvajayemye forumchani agromnaya prosba kvam nujen software na open box s5 hd pvr china zaraniye ogromnoye spasibo!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobryy vecher uvajayemye forumchani agromnaya prosba kvam nujen software na open box s5 hd pvr china zaraniye ogromnoye spasibo!!!!!!!!!!!

Можешь тут поискать и за одно почитать: http://www.uzsat.net/forum/111-hd-resivery/ возможно и найдешь ответы на интересующие вопросы.

 

Можешь не благодарит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был у клиента кто подскажит ресивер ортон х403 его не сломале тоесть холява идёт или нет кто по курсу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять "выходит турксат ,но нет сигнала"?эти пойдут 

 

у меня одна головка мастер сказал нужна еще одна кушка говорит может настроить всего за 80 тыс ...а я хочу сам если там не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tamnas5 hd pvr china  radnoy prosyvki netu ya tam iskal yesli ukovota yest pomogite pojaluysta zaraniya blogodaren!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер не кто не знает кое фокусное расстояние на прямофокусной антенне 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токого размера не встричал есть 1.5 1.8 1.2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть куча программа всяких которые выщитывают фокусное росстояние , но я уже не помню знаю что на 1.5 будет 600 фокусное расстояния ну а 1.4 меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования