Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 Да с карты расшарить можно несомненно .  Есть даже специальные устройства .картрайдеры .  Другой дело  что если  рессивер  без модуля не может работать  с данной картой ,то как с карты  ключи через модуль расшарить ? Честно говоря не спец в этом.  

  Юрий может  имел ввиду что с карты через модуль ключи не расшариваются . Возможно есть такие аппараты ,кто знает?

Если привязка к модулю есть как в нтв + восток .Как то же стыкуют  связку картрайдер и  модуль +карта , умельцы тети шуры? Либо эту привязку научились как то игнорировать ...

В общем вопросов больше чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот набрел на интересное устройство .Хотя законность его сомнительна  :wink: . http://www.airkit.tv/saboutru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все сделать через картсплиттер,то это будет дорогое удовольствие:купить картсплитер,три или пять (в зависимости какой куплен картсплитер) модулей С или С+.Опять же сейчас провайдеры сейчас ограничивают количество запросов с карты,НТВ+ разрешает одновременный просмотр 2 каналов,триколор 1(с последними модулями С+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос, я не давно перешел на другой шаринг сервер. (До этого мне настраивал другой чел). 

 

Вопрос, в настройках сети я увидел это:

 

AcTZtC.jpg

 

Что это такое? Мне его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос, я не давно перешел на другой шаринг сервер. (До этого мне настраивал другой чел). 

 

Вопрос, в настройках сети я увидел это:

 

AcTZtC.jpg

 

Что это такое? Мне его убрать?

картинка не показывает ! не можем понят что там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня для вас вопрос я хочу дома поставит тарелку диаметр 90 см на градус 85 и 75 на крышу поставить хотел но не удобна можно  поставит тарелку на землю или сигнал плохой будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня для вас вопрос я хочу дома поставит тарелку диаметр 90 см на градус 85 и 75 на крышу поставить хотел но не удобна можно поставит тарелку на землю или сигнал плохой будет

Imkon darajasida erga emas, tomga yoki balandroq joyga o'rnatgan ma'qul. Tarelkani erga o'rnatilsa signal yahshi etib kelmaydi.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня для вас вопрос я хочу дома поставит тарелку диаметр 90 см на градус 85 и 75 на крышу поставить хотел но не удобна можно  поставит тарелку на землю или сигнал плохой будет 

Можно если впереди нет помех в виде деревьев зданий и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

startrack srt-3030 monster га кандай килиб бисс ключ килса ва шаринг ёзса булади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования