Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Уважаемые формучани. 

я новичок в этом деле, так что строго не судите. Есть ресивер superbox elite 4, показывает каналы только 90о . Что нужно сделать чтоб показывали 75о каналы,? 

 

Нужно вызвать настройщика антенн,и что бы он Вам настроил на 75* (ABC-2).вот и всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поставит на 90 см тарелку 2 головку 85 и 75 градус    на фокус какой градус поставит лучше  и на 90 градус тоже поставит есть смысл или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поставит на 90 см тарелку 2 головку 85 и 75 градус    на фокус какой градус поставит лучше  и на 90 градус тоже поставит есть смысл или нет

 

1.вариант. в фокусе 75,в мулте 85

2.вариант. в фокусе 90,в мулте 85,

ещё смотря где ты живёшь(регион какой?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно я делаю так сперва настраиваю на 85 градус на частоте-12000-28000 Н и рядом ставлю на 75 на частоте 11105-43200 н.И третью головку ставлю на 90 градус-12612 -26470 v.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать мулт  на 75 или на 90 градус 90см тарелку на фокус 85 градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста. какой wi-fi приемник (именно приемник, а не точка доступа :) ) подойдет для superbox elite 4. 

суть в том что, есть wi-fi роутер с интернетом, хочу раздать интернет через wi-fi на ресивер!!! UTP кабель тянуть проблематично   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать мулт  на 75 или на 90 градус 90см тарелку на фокус 85 градус

 В фокус 75 гр лучше , а сбоку 85 прикрутите . Если нет большого  опыта в настройках антенн ,тогда позовите установщика  хорошего . От плохо настроенного мультифида ,вам  только расстройство будет . Поверьте мне .

 

Фото мультифидов посмотрите в этой теме .Полистайте . Там разных вариантов много ,на любой вкус. Успехов вам

 

http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста. какой wi-fi приемник (именно приемник, а не точка доступа :) ) подойдет для superbox elite 4. 

суть в том что, есть wi-fi роутер с интернетом, хочу раздать интернет через wi-fi на ресивер!!! UTP кабель тянуть проблематично   

Любой адаптер работающий на  опенбоксах серии sx  вам подойдет .  Спросите в магазине будет ли работать на опенбоксах .Тогда уж и берите  спокойно .

типа   моделей

Wi-Fi USB адаптер Openbox Air

tp link tl-wn727n

TP-LINK TL-wn821n rev4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать мулт  на 75 или на 90 градус 90см тарелку на фокус 85 градус

можно при фокусе словить 85е на мульте 75е но на 90е 11093 на мульте не пойдёт это частота очень слабая ! как уже писали выши можно поставит 75е в фокусе а на мальте 85е  90е на отдельную антенну как вам то кой вариант !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования