Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

любой пойдёт адаптер даже китайский !

не советую ставил которые шли в комплекте со скайбоксами так они летели постоянно максимум 2 недели работали и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую ставил которые шли в комплекте со скайбоксами так они летели постоянно максимум 2 недели работали и всё...

у меня уже пол года работают такие ещё и у клиентов ставил токие  нормально работают не замечал проблеми пока с ними !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже пол года работают такие ещё и у клиентов ставил токие  нормально работают не замечал проблеми пока с ними !

поверь проблемы есть все еще зависит кто смотрит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь проблемы есть все еще зависит кто смотрит 

я имею веду про китайский рейсы ! например как опенбох х5 на них проверял работают эти адаптиры к стате очень удобно чтоб шнул не тянут от роутера у нас пошли только 4g роутеры так там нет лан порт только по wai-fai по этому адаптеры спасают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я обновил ресивер поставил последнюю прошивку))

Не много изменений (но они есть).

Раньше у меня (56 гр НТВ+) уровень сигнала было 71% а качество сигнала 91 % было.

 

После обновление у меня уровень сигнала от 94 до 100 % а качество сигнала 95 % стоит.)) 

 

Это конечно здорово но реально ли эти цифры? Версия прошивки влеяют на уровень/качеству сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я обновил ресивер поставил последнюю прошивку))

Не много изменений (но они есть).

Раньше у меня (56 гр НТВ+) уровень сигнала было 71% а качество сигнала 91 % было.

 

После обновление у меня уровень сигнала от 94 до 100 % а качество сигнала 95 % стоит.)) 

 

Это конечно здорово но реально ли эти цифры? Версия прошивки влеяют на уровень/качеству сигнала?

может каждая прошивка показывает свой сегналы а может прошивка помогла твоему ресиверу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я обновил ресивер поставил последнюю прошивку))

Не много изменений (но они есть).

Раньше у меня (56 гр НТВ+) уровень сигнала было 71% а качество сигнала 91 % было.

 

После обновление у меня уровень сигнала от 94 до 100 % а качество сигнала 95 % стоит.)) 

 

Это конечно здорово но реально ли эти цифры? Версия прошивки влеяют на уровень/качеству сигнала?

цифры реальные шкала сигнала у него стала от 20% так как на опенах 800 и др линеек... раньше начиналась от 41%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте помогите с апи тв на опенбокс sx4 как устоновить и где скачать и можноли смотреть узбекские каналы на айпи тв спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда смотрел-сюда смотрел-везде разная инфа написана, ребята помогите с точным вычеслением широты и долготы г.Ургенча а то сам не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ургенч  41.6° широта.  60.6° долгота   в среднем . То что разные данные выкладываются ,так  это от того что Ургенч большой город )) . замерьте в одном краю города и потом в другом и так же получаться разные данные .Тем более погрешность в таких вычислениях всегда будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования