Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

у меня sat way legend как прошить на трисолор      (Сборка плагинов для ресиверов SХ серии от RuSaT  от 10.02.2015

обновлено софткам + конфиг виккарда + коконут + ЕЕ бин 36+56е )    вот эту установил   пульт не работает 

там все работает и прекрасно а с пультом у вас проблемы проверьте батарейки и тд а если хотите чтоб переключение каналов работало как на обычном ресивере то запустите плагин key_redefine и поставьте его на авто  в графе плагины на ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поставит фото на форум

где пишешь сообщение с права нажми разширеный режим ! затем внезу выбрать добавить файл добовляешь с компьютера затем добавляешь фото и нажимаешь загрузит отправляешь сообщения вот и всё .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фото находиться в сети, можно так же в меню  картинка вставить url -адрес изображения ,  скопировав его с ресурса . Если картинка большая желательно спрятать её в спойлер(скрытый текст).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума нужен дельный совет. Хочу купить портативный телевизор от 7 до 12 дюймов (маленький), чтоб по крышам с ним было удобно лазить. Какой лучше взять? Может кто знает где взять такой телевизор в Самарканде? Буду очень признателен.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токая проблема немогу настроит ABS-2 75 на тюннер   TOPFIELD TF-4000  и на тюннер   OPENBOX AF-1711      у TOPFIELD TF-4000  спутник показывает LMI-1 ku   LM -1 c        у   OPENBOX AF-1711 ваше нету в списке спутника 75 градус     а  заводской сброс не дал резултатов

post-63463-0-08556400-1423982936_thumb.jpg

post-63463-0-60298100-1423982945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токая проблема немогу настроит ABS-2 75 на тюннер   TOPFIELD TF-4000  и на тюннер   OPENBOX AF-1711      у TOPFIELD TF-4000  спутник показывает LMI-1 ku   LM -1 c        у   OPENBOX AF-1711 ваше нету в списке спутника 75 градус     а  заводской сброс не дал резултатов

В веди в ручную,разницы нету что за названия спутника у тебя написано,главное что бы частоты на который ты хочешь настроить спутник были правильно написаны(ведены) вот здесь можешь посмотреть ABS-75

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать 

  трисолор не показивает пулть не работает 

Не совсем понятно из сообщения,то-ли пульт не работает,что не имеет ни какого отношения к установленной сборке плагинов,то-ли ресивер не реагирует на сигналы пульта,то есть завис?Если завис ресивер то возможно включено в автозапуск сразу несколько плагинов которые конфликтуют между собой.Если есть возможность зайти в ресивер по FTP то нужно зайти в папку var/bin и удалить файл autorun.sh,после этого перезагрузить ресивер выключением питания,все плагины будут остановлены.Если ресивер будет реагировать на пульт то запустите один викард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В веди в ручную,разницы нету что за названия спутника у тебя написано,главное что бы частоты на который ты хочешь настроить спутник были правильно написаны(ведены) вот здесь можешь посмотреть ABS-75

 

диапозон  75 - 85 - 53  градусов одинаковый  толка частоты  другие  а названия не имеет значения     я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно.Для ку диапазона - это 9750 и 10600, если стоит универсальная головка .Название спутников в тюнере сделано нам для удобства.Можете хоть знак вопроса или своё имя поставить в название спутника .

Тюнеру важны настройки LNB (гетеродин) , правильно выставленный порт дисека и  параметры транспондера с которого вам нужно поймать каналы . Остальное всё условно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токая проблема немогу настроит ABS-2 75 на тюннер   TOPFIELD TF-4000  и на тюннер   OPENBOX AF-1711      у TOPFIELD TF-4000  спутник показывает LMI-1 ku   LM -1 c        у   OPENBOX AF-1711 ваше нету в списке спутника 75 градус     а  заводской сброс не дал резултатов

да на любом спутники добавь частоту 11605 v 43200 должно появится качиство сигнала и порт дизека поставь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования