Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

хурматли форумдошлар мен STAR TRACK PLATIUM+2 га триколор прошивкасини урнатгандим ишламёпти экранда учбурчак чикиб колган нима килай ёрдам беринглар

меню га кириб интернет га бирор усул билан уланг тюнерни, бироздан сунг узи автомат перезагрузка булади ва ишлайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меню га кириб интернет га бирор усул билан уланг тюнерни, бироздан сунг узи автомат перезагрузка булади ва ишлайди

Ikrom aka SX tunerlarga xam 85' - 56'+ gr..ga xalyava bor deb eshitdim shu rostmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет кто знает где скачать для андройда на телефон .satbeams я её нашёл он платная эта прага где можно без платно скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугле искали?и про что прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугле искали?и про что прога

она показывает на компьютере карту покрытия и покрывает луч или нет а вот для андройда я нашёл чтоб иё скачат платная она 10$ стоит чтоб скачать но вот посмотри как приложение работает на андройде http://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=L&ai=BjpljaJPjVPKzO4ftyAOVsYGAD520-5YCAAAAEAEglZ_LDDgAWI2m1_2eAWCPA7IBEHd3dy5zYXRiZWFtcy5jb226AQlnZnBfaW1hZ2XIAQPaASJodHRwOi8vd3d3LnNhdGJlYW1zLmNvbS9mb290cHJpbnRzqQKp0HaMrx2zPsACAuACAOoCFC8xMDUyNjEzL0xlYWRlcmJvYXJk-AL00R6QA7gImAOMBqgDAcgDmQTQBJBO4AQBkAYBoAYU2AcB&num=0&cid=5Gj-zxX0InXosMOExMBeyS_S&sig=AOD64_0IDBhQairqfyWHff_5Je0_mBUFxw&client=ca-pub-3103368419297659&adurl=http://www.satbeams.com/mobile&nm=1&nx=72&ny=22&mb=2

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас опыт есть в установке и чем настраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас опыт есть в установке и чем настраиваете?

так я хотел её скачать  чтоб смотреть а андройде покрывает или нет луч по компьютеру совсем по другому будит показывать а андройд по другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но онс стоет 10$ стоит попробоват безплатной нет версий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования