Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

меню га кириб интернет га бирор усул билан уланг тюнерни, бироздан сунг узи автомат перезагрузка булади ва ишлайди

Икром ака ушбу усул нимагадир ердам бермаяпти, илгари интернетга уланса дархол йуколятовди энди эса уланса хам йуколмаябди, флешни чикариб узига хам софтни уриб курилди лекин учбурчак йуколмаябди, нимадан булиши мумкин.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уткир, заводской сброс килинг ва кейин синанг ушбу усулни. менда хам айрим холатларда ишламаганди бу усул, охириги софтни урнатиб заводской сброс килиб интерент настройкасини тугриладим, ишлади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТРК Чита(BISS)   Nord TV   ГТРК Алтай(BISS)  ГТРК Тверь      ГТРК Дальневосточная(BISS)   нет сигнада            а другие чостоты работает что делат чтобы показали эти каналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сохранить список каналов а потом восстановить после прошивки на star track 2016 plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню/usb - далее такие функции - список файлов - информация о носителе - -PVR установки видео записи- -Тест скорости USB- -Извлеките устройство- и больше ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой стандартный пароль может быть при восстановлении заводских настроек ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру поправите меня если я не прав из прошивки (......).abs можно восстановить по отдельности (список каналов,настройки итд...) функциями "ПО+список каналов" "Список каналов" я все правильно понял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сохранить список каналов а потом восстановить после прошивки на star track 2016 plus

http://www.uzsat.net/topic/10672-faq-startrack-hd-srt-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования