Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

вам ответный вопрос . А не легче ли шару как есть смотреть если нет затыков  смотреть. честно сказать с ресом как ваш не толкался еще. но вроде на такую марку еще не встречал триколор. на каких сатах бы не рылся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты и писал,если есть соответствующий отвёртки,что бы вскрыть телефон

да я открыл сейчас промыл щеткой и в рис положил в батарею)комнату закрыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фена нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоша тогда путь прямой - к усто как говорят в Средней Азии...

если не оживет то пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане подскажите  тюнер Dreamsky HD6+ установлены плагины X Cam client  X Cam configure настроены на континент  вопрос можно ли не удаляя эти плагины  выключив их установить плагин wicard для приёма триколора и если можно ссылку на конкретный wicard.

Можно Сборок готовый на форуме вагон и три тележки (туча), выбирай любой в той теме, где глагины для твоего тюнера выложены. К тому же пролистай учебник Фортисклуба для ликвидации ликбеза, а то объяснять с нуля как то не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыки всем привет участникам форума к вам небольшая просьба у друга есть тачка в нутри магнитофон в месте с телевизором хочу записать ему клипы некак не получаеться какими только прогами не пробывал все бесталку.Может быть вы знаете хорошый конвертор чтоб после конвертирования показывали на машыне.Будьте так добры.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыки всем привет участникам форума к вам небольшая просьба у друга есть тачка в нутри магнитофон в месте с телевизором хочу записать ему клипы некак не получаеться какими только прогами не пробывал все бесталку.Может быть вы знаете хорошый конвертор чтоб после конвертирования показывали на машыне.Будьте так добры.Спасибо.

Ты бы хоть модель тачки написал  ,потом магнитофона а может не магнитофон, а  DVD-плеер машинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования