Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как проще и дешевле всего организовать шаринг на тюнере Openbox 770? ( наземный интернет постоянно обрывается, поэтому возможен только через сотовую связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как проще и дешевле всего организовать шаринг на тюнере Openbox 770? ( наземный интернет постоянно обрывается, поэтому возможен только через сотовую связь)

чериз компортом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через роутер запили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto nibut slishal ob etom servere billing.************* skazali shto tam mojna kupit paketi tricolor raduga telekarta besplatno

Можно взять и бесплатно .но откроются федеральные каналы и несколько других ,и качество сервиса не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto nibut slishal ob etom servere billing.************* skazali shto tam mojna kupit paketi tricolor raduga telekarta besplatno

Пол года пользуюсь. Нтв работает отлично. Радуга тоже. Континент проблемма на проблемме. То весь пакет не показывает. То отдельные каналы не показывают. Щас тв 1000 хд не идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если халява, то почему бы и нет. Я протестировал. Действительно кажет. Триколор и Радуга в полном объёме. А вот Телекарта это полный не хочу. Десяток федеральных каналов. которые в принципе уже есть на двух других пакетах. Так что в принципе вам 85 градус в таком случае не понадобится. Достаточно будет 75 и 56. Другое дело, что Радуга уже в ближайшее время перестанет вещать, поэтому потом стоит повернуться с 75 на 85 градус. То. что халява открылась на том сервере, это же хорошо. Смотрите и наслаждайтесь тем, что дают. Дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если халява, то почему бы и нет. Я протестировал. Действительно кажет. Триколор и Радуга в полном объёме. А вот Телекарта это полный не хочу. Десяток федеральных каналов. которые в принципе уже есть на двух других пакетах. Так что в принципе вам 85 градус в таком случае не понадобится. Достаточно будет 75 и 56. Другое дело, что Радуга уже в ближайшее время перестанет вещать, поэтому потом стоит повернуться с 75 на 85 градус. То. что халява открылась на том сервере, это же хорошо. Смотрите и наслаждайтесь тем, что дают. Дарёному коню в зубы не смотрят.

в наше время смотрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если халява, то почему бы и нет. Я протестировал. Действительно кажет. Триколор и Радуга в полном объёме. А вот Телекарта это полный не хочу. Десяток федеральных каналов. которые в принципе уже есть на двух других пакетах. Так что в принципе вам 85 градус в таком случае не понадобится. Достаточно будет 75

и 56. Другое дело, что Радуга уже в ближайшее время перестанет вещать, поэтому потом стоит повернуться с 75 на 85 градус. То. что халява открылась на том сервере, это же хорошо. Смотрите и наслаждайтесь тем, что дают. Дарёному коню в зубы не смотрят.

 

Yestli uvas gotoviy wicard na servere zargacum xochu nastroit ne pomojete
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования