Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Качайте плагин,свои данные прописывайте,устанавливайте и смотрите результат.

ok, poprobuyu eshe raz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ресивер-SuperBox Elite 4.кто подскажет как с помощью компьютера через локальную сеть открыть ресивер ? заранее спасибо.Если можно по подробней.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ресивер-SuperBox Elite 4.кто подскажет как с помощью компьютера через локальную сеть открыть ресивер ? заранее спасибо.Если можно по подробней.Спасибо.

если вы имеете ввиду фтп, тогда здесь всё подробно описано

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день  у меня такая проблема стоит 90 в фокусе 85 и 75 так вот периодические у меня возникают артефакты на спутнике 75 например канал ТНТ рассыпается, из за чего такая проблема возникла ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подыскать немного чувствительную головку для 75 градуса. Подстроить получше  мультифид . Либо антенну более покрупнее поставить  для улучшения качества.  Кабель желательно по качественнее ,потолще чтобы центральная жила была. В общем добавить сигнал по максимуму ,сколько возможно. 

 На 75гр часто даже при хорошем сигнале некоторые каналы подсыпают ,особенно dvb-s2 формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТРК Дальневосточная  3730 L 4285

и   ГТРК Тверь                 3922 L 3570

 нет сигнала   показывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТРК Дальневосточная  3730 L 4285

и   ГТРК Тверь                 3922 L 3570

 нет сигнала   показывает

 

 

меняйте частоты в ресивере на новые. это же старые частоты которые сменились еще в прошлом году . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняйте частоты в ресивере на новые. это же старые частоты которые сменились еще в прошлом году . 

новые  частоты какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования