Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

как востановить модемы huavey e171  когда я подключаю к компютеру пишеть usb- не опознано и моргаеть зелённый цвет я уже все прошивки пробовал не получаеться можеть кто нибуд знаеть ато у меня этих модемов штук 20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как востановить модемы huavey e171  когда я подключаю к компютеру пишеть usb- не опознано и моргаеть зелённый цвет я уже все прошивки пробовал не получаеться можеть кто нибуд знаеть ато у меня этих модемов штук 20 

 читай тут только jetag http://dinozavr1967.ucoz.ru/index/kak_vosstanovit_ubityj_3g_modem_zte_mf100_mf180_mf190_mf626/0-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте дешевый hd тюнер обенбокс, который есть в продаже в Самарканде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте дешевый hd тюнер обенбокс, который есть в продаже в Самарканде.

2600 икскрузер возьми тоже самое что и опенбокс и шара и халява работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте дешевый hd тюнер обенбокс, который есть в продаже в Самарканде.

из дешовых знаю только s 9 китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2600 икскрузер возьми тоже самое что и опенбокс и шара и халява работает

а если настраивать с ним он качество не завышает ?а то я заметил большинство стартреков завышает на 10-20 % и еще хотел спросить там 3 шкалы как в опене 820 или 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте дешевый hd тюнер обенбокс, который есть в продаже в Самарканде.

Из дешёвых Опенов стоит присмотреться к S 2 MiniHD.Из самых дешёвых Опенов на линуксе,это SX 4 Base.

Конечно на линуксе тюнера предпочтительнее,гораздо шире возможности.

В сторону клонов,а тем более в сторону откровенной китайщины,смотреть не рекомендую.Клоны у нас они по цене почти как оригиналы Опены,а порой дороже,по крайней мере судя по торг.уз,смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите настроит skybox f6 тюнер с adsl( узонлайнский start -2) модемом для шаринга ( я подключал на тюнер модем но не чего не происходит, не подключается интернету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите настроит skybox f6 тюнер с adsl( узонлайнский start -2) модемом для шаринга ( я подключал на тюнер модем но не чего не происходит, не подключается интернету )

интернет проводнуй у тебя ? или какой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования