Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

интернет проводнуй у тебя ? или какой .

да простой проводной через домаш тел подклечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подключайте сетевой кабель к тюнеру и к роутеру затем в настройках выбрать по проводной сити подключится ! и выдти должно работат хотя проверит можно включит погоду и проверить если показывает погода значеть сеть приходит интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не получился я подключил на настройках сети выбрал Ethernet networ  и потом конфигуртцию свой логин и парол написал но нет резултата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не получился я подключил на настройках сети выбрал Ethernet networ  и потом конфигуртцию свой логин и парол написал но нет резултата

когда подключаешь !  лан кабель к тюнеру и к роутеру ип принят адрес затем выди зайди проверь погоду ( может у тебя отключин ип адрис в роутере зайди в него 192.168.1.1 и посмотри включино gncp если он отключен не будит принимать интернет можно проверить возми лан кабель который подключаешь к тюнеру выткни его лан кабель подключи к компьютеру проверь ип адрес будит или нет приходить в комп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключил adsl модем и skybox f6 толка 2 ип изменил. Я зарегистравался на сайт dw-24.tv и там настройки дали dw24-*******.org и я свой логин и парол порт (континента) написал но все равно так login......  и через 10 -15 секунд офф-лине где я пропустил ошибку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключил adsl модем и skybox f6 толка 2 ип изменил. Я зарегистравался на сайт dw-24.tv и там настройки дали dw24-*******.org и я свой логин и парол порт (континента) написал но все равно так login......  и через 10 -15 секунд офф-лине где я пропустил ошибку 

ошибка в том что интернет у тебя подключение нет ..у меня было токое пока я роутер перенастроил по новой потом включилас галочка он лине когда подключил сетевой кабель к тюнеру  какой у тебя модем модель его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка в том что интернет у тебя подключение нет ..у меня было токое пока я роутер перенастроил по новой потом включилас галочка он лине когда подключил сетевой кабель к тюнеру  какой у тебя модем модель его ?

Модель ADSL TEDSL-1201 (узонлайнский)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка в том что интернет у тебя подключение нет ..у меня было токое пока я роутер перенастроил по новой потом включилас галочка он лине когда подключил сетевой кабель к тюнеру  какой у тебя модем модель его ?

Или мне может прошивку надо делать на тюнере чтобы шаринг через Newcamd работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования