Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Просто долго думает " Login......." и опять Off-line. Каждый 30 секунд  тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем участникам форума!, нужна помощь-нарисовалась такая проблема вчера-рес str2016 3колоровская прошивка вбитая 2 месяца назад-всё было ок., но со вчерашнего дня каналы при включении именно 3колора начали открываться с задержкой в 5-7с.-интересно в чём причина???, остальные градусы открывает моментально, может следует перепрошить заново???-как вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigmatullin Думаю для начала нужно попробовать сбросить в заводские установки.

Если не поможет,есть смысл заново прошить.

Только предварительно сохраните дамп для последующего восстановления списка каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь прямой сетевой провод и подключаешь к разъёму на тюнере, а второй на АДСЛ модем. Выключаешь тюнер с кнопки сзади, а затем подключаешь. Сеть автоматически сама подключится. В противном случае нажимаешь на кнопку МЕНЮ - СИНЯЯ КНОПКА - УСТАНОВКА СЕТИ зайти туда и переключить режим ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ  DHCP вкл. Должна появится строка с ай пи адресом в виде 192.168.1.ХХ

здраствуйте  сделал сказали  как  вы думаю  что  логин парол  куда  буду  написать  ранши я  адисел пользовалься  в кампютере логин  паролем    кагда  виключаю  адсел  мадем  он  не  падключается автоматический  в  интернет  как  сделать эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конешно за вопрос-если рес сбросить на заводску настройку-то прошивка от триколора не улетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нужен тюнер с рф модулятором,  желательно не дорогой и чтобы можно было смотреть через шариг нтв+. Рф модулятор нужен чтоб одновременно смотреть на нескольких старых телевизорах один канал. На рынке нашёл super-box forsaj, может кто подскажет какой ещё тюнер имеет рф выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен тюнер с рф модулятором, желательно не дорогой и чтобы можно было смотреть через шариг нтв . Рф модулятор нужен чтоб одновременно смотреть на нескольких старых телевизорах один канал. На рынке нашёл super-box forsaj, может кто подскажет какой ещё тюнер имеет рф выход.

Na tunere Openbox 4160 est modulyator,no iz vnutre ne podklyuchena na plate !(stranno!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель ADSL TEDSL-1201 (узонлайнский)

 

сбрось модем там есть дырочка маленькая туда чемнибудь остром нажми и удерживай 15скунд модем сбросится настройшь вот иструкция https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&uact=8&ved=0CDwQFjAF&url=http%3A%2F%2Fhome.nv-net.ru%2Fmanual%2Fdsl-2500u&ei=STIIVdDdO-OcygOk5oCgBA&usg=AFQjCNFY2EuK0nBpqRzHMuDUCvW9gwetXQ&bvm=bv.88198703,d.bGQ у тебя не приходит интернет по лан шнуру нет интернета сбрось и настрой заново без полезно пока шару настраивать пока интернет не приходит на ресивер ( проверь сам сетевой кабел подключи его к компу и зайди сетевые подключение принять ип адрес автоматически нажми и зайди в свойствох будит или нет показывать должен ип адрес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне может прошивку надо делать на тюнере чтобы шаринг через Newcamd работал

прошивка ресивера  не поможит пока сет интернета не пойдёт с стваего делинка ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования