Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Bil00 я сделал свой модем как роутер . все работает  you tube и yahoo погода там солнечно)) но эту проблему решат не могу вот я зарегистрировался на сайте dw-24.tv пакет купил континента , как указанно настройке шаринга так все сделал ( server 1 написал, idns 91......, порт 14007 третий строчке потом свой логин и пароль, и далее Newcamd и 0102.........14 ) но опять стоит Login......... и через 10 секунд off-line что мне делать где  я пропустил ошибку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрогой сервер шаринг написал тоже ничего ни изменился опять так стоит где может быт ошибка ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрогой сервер шаринг написал тоже ничего ни изменился опять так стоит где может быт ошибка ????

если погода показывает интернет приходит в ресивир по сетевому кабелю ..прописываешь настройки шаренга гдето ошибка ..попробуй с блокнота это сделать и залить ! только свой пароль и логин паставь зайди в меню ресивера найди там newccamd и обнови с помощью  флешке . 

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS = сервер  порт логин пароль  01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sathero SH-100HD

Портативный измерительный прибор для

настройки спутниковых антенн. Оснащён

чётким и легко читаемым ЖК дисплеем,

поддерживает DVB-S2 сигнал, имеет

предустановленные настройки спутников и

USB-порт для их обновления.

Спасибо за пояснения, я читал, просто хочу спросить в живую кто пользуется стоит данный прибор брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sat85

Вчера, 23:22

Кто устанавливал 90 си диапазон? как у вас с частотой 11130 -11159? норм показывает?

 

 

Сигнал нормальный, можно даже добиться хороших паказаний и на 90см тарели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sat85

Вчера, 23:22

Кто устанавливал 90 си диапазон? как у вас с частотой 11130 -11159? норм показывает?

 

 

Сигнал нормальный, можно даже добиться хороших паказаний и на 90см тарели

насколько я знаю это частоты для ку головки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче  говоря братцы я свой шаринг не смог настроит все пробовал newcamd mgcamd но все без полезно. Я все правильно писал  свой логин и пароль сервер шаринг но не смог подключатся (skybox f6) если кто та знает ответ обясните  с нуля  спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djurayev про пингуй свой сервер. Иногда провайдер блокировает сервер. Если блокировает смени на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования