Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Как определить какая стоит прошивка в моем тюнере - официальная или кастомная, стоит ли прошивать на свежую и на какую лучше, посоветуйте!

Системная информация:

Модель S6 HD+ PVR

Frequency Area EUEOPE

Версия Загрузчика L7.26

Аппаратная версия HS 7819 1.00

Версия Приложений HS v2.10.33

Версия API API Apr 2 2012

Версия Данных FDU v1.3

Версия Ядра Feb 8 16:03:16 KST2012

Версия Драйверов 2012-02-22:13:02

Версия Корневой

Файловой Системы 2012-03-29:18:03

Текущий ID Системы 0xD8F8DF5F

Версия ПО HS 78xEU Apr 5 1012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчани. Есть вопрос! Уже несколько дней hotbird (13Е) довский сигнал стал слабеньким 15-18 % качество. Не смотря на погодные условия качество сигнала не меняется. Местонахождение г. Ташкент. Хочу разобраться проблема в спутнике (как Ямал 201) или надо что не будь поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчани. Есть вопрос! Уже несколько дней hotbird (13Е) довский сигнал стал слабеньким 15-18 % качество. Не смотря на погодные условия качество сигнала не меняется. Местонахождение г. Ташкент. Хочу разобраться проблема в спутнике (как Ямал 201) или надо что не будь поправить.

Конвертор на спутник Hotbird 13 нужно подстроить тарелку и конвертор.

На счёт Ямал 201 С band уже много писали: к той пластине которая внутри

конвертора в плотную вставить дополнительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, имеется ресивер дримскай пепрошитый в опенбокс хд6, шаринг через юсб модем идет около часа норм потом приходится перезагружать тюнер, уважаемые знатоки подскажите как решить проблему?

п.с. шаринг через адсл норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такая же бяка была у меня на билайне . акурат каждые 1час 30 минут в аут уходил инет ,с точностью до секунды . хотя соединение было . шара конечно же тоже зависала. лечение не поможет :smile: . только перезагрузка . более 2 лет такое наблюдаю .хотя раньше не было . заразы одним словом :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане ! Жена летит в Сеул хочу ,что бы привезла ресивер vu+solo2 или аналоги.Слышал ,что в корее путанница с названиями (брендами) . Пожалуйста,если есть у кого нибудь опыт покупки в Сеуле ресиверов посоветуйте ,как это правильно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

точно такая же бяка была у меня на билайне . акурат каждые 1час 30 минут в аут уходил инет ,с точностью до секунды . хотя соединение было . шара конечно же тоже зависала. лечение не поможет :smile: . только перезагрузка . более 2 лет такое наблюдаю .хотя раньше не было . заразы одним словом :6:

на билайн если есть услуги безлимитный интернет подключайте и всё не отключается я так сделал 24 часа работает билайн сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, имеется ресивер дримскай пепрошитый в опенбокс хд6, шаринг через юсб модем идет около часа норм потом приходится перезагружать тюнер, уважаемые знатоки подскажите как решить проблему?

п.с. шаринг через адсл норм

установи плагин 3g Avto Restarter, поиши у нас на форуме если у тебя не Castom конечно, он работает с официалними прошивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования