Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Po moymu u openbox s2 hd poxoj na x820

 

Графикой  s2  да *цензура*ож,но не точностью и равномерностью .Там завышенная шкала . 

 Мне по крайней мере такие равномерные шкалы как на опенах 300,500 и 800 серий не попадались пока.  Все  новые хд тюнера по своему где то врут . Даже на своем опенбокc 6 sx шкала растянута .Хотя настроить можно ,хоть и с запозданием  реагирует . Тут главное опыт и привыкнуть к уровням качества .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графикой  s2  да *цензура*ож,но не точностью и равномерностью .Там завышенная шкала . 

 Мне по крайней мере такие равномерные шкалы как на опенах 300,500 и 800 серий не попадались пока.  Все  новые хд тюнера по своему где то врут . Даже на своем опенбокc 6 sx шкала растянута .Хотя настроить можно ,хоть и с запозданием  реагирует . Тут главное опыт и привыкнуть к уровням качества .

да вы правы, скок тюнеров не пробовал каждый свое показывает, но пока доверяю ток 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане попался этакий-Openbox S2 HD- ресивер хочу прошыть под триколор а именно на 36 градус дело в том что скачал пару прошывок к этому девайсу но в ответ Invalid File.В чем загвоздка или я что-то нето делаю проинструктируйте меня пожалста и где взять подходящую прошывку для него чтоб смотреть триколор с 36 борта.Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал но в ответ-Invalid File.На другом форуме поинтерисовался мне сказали что китай тюнер.Правда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruslan80 Если он реально тот что на фото,то *цензура*оду оригинал.Хотя всё может быть.

Вот здесь можешь написать серийный номер ресивера,и тебе ответят левый рес или оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здорова, кто знает как восстановить данные с жесткого диска файловая система raw 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите оживить Сатфиндер СФ51, проблема в том что питпние включаеться а экран не показывает, и в чем может быт проблема ни как не разберусь. хочу прошить по кабелю не видет порт ни при каких условиях или может я что то не так делаю. 

 

Ребят очень прошу если есть вариан отпешитесь с подробной инструкцией+дайти если нужна какая то программа или все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования