Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

вот и мне интересно ! ресивер ортон х403 на абс 2 слепым да и ручным не видит горизантальные частоты в 11105  10985 11045 вобще 0 сигнала а все остольное идёт по v страно в чём дело можит быть ? головка svec новая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сброса вообще не находит такие каналы. Появились Орт, Россия24, Дождь, и все это на ABS1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сброса вообще не находит такие каналы. Появились Орт, Россия24, Дождь, и все это на ABS1

это у тебя с 90 борта наверное кажет,частоту напиши с которого  ОРТ кажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После сброса вообще не находит такие каналы. Появились Орт, Россия24, Дождь, и все это на ABS1

Зовите настройщика мой вам совет .Настроит  и  меньше голову ломать . Ежели хотите всё же сами ,то плюньте на слепой поиск . Установите правильно порт дисека для 75 гр . Вручную вбейте нужные частоты для  75 гр  и просканируйте. Каналы должны вернуться.

И так со  всеми спутниками  , какие у вас есть  повторить операцию.  Частоты для транспондеров найдете смотрите  тут http://www.lyngsat.com/ABS-2.html     Успехов вам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тебя с 90 борта кажет

Кажет я чайник совсем)

Летом надо будет спеца пригласить для настройки и оценки ситуации. Попробую еще тюнеры перекинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовите настройщика мой вам совет .Настроит и меньше голову ломать . Ежели хотите всё же сами ,то плюньте на слепой поиск . Установите правильно порт дисека для 75 гр . Вручную вбейте нужные частоты для 75 гр и просканируйте. Каналы должны вернуться.

И так со всеми спутниками , какие у вас есть повторить операцию. Частоты для транспондеров найдете смотрите тут http://www.lyngsat.com/ABS-2.html Успехов вам.

Сеасибо

Дело в том что я не могу сейчас пригласить настройщика, только после 13го июля... а каналы нужно вернуть.

 

Вот как я настраиваю

В разделе спутник выбираю abs1

Транспондер вбиваю вручную

Тип лнб универсальный

Питание 13 18

22khz авто

Дисек 1.0 авто

Дисек 1.1. Нет

Мотор нет

Режим все каналы

Поиск тп поиск. ( тут выбирал все возможные варианты)

antenna5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, подскажите на каком спутнике сейчас вещает канал K+ Казахский вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К+ на спутнике не вещает уже давно, в сети онлайн-вещание тоже не нашел. Их сайт www.kplus-tv.net не работает. Видимо закрылся.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования