Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У меня есть D-link DSL-2640U WiFi Router. Вчера я сбросил на заводские настройки. После этого не могу войти в настройки модема. Горят индикаторы power, dsl, internet. Хотел зайти через WiFi не получается, т.е не горит индикатор WLan. Не пингуется на 192.168.1.1.

Помогите решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на билайн если есть услуги безлимитный интернет подключайте и всё не отключается я так сделал 24 часа работает билайн сим

Не нашел на билайне безлимитный интернет!!! Если есть напиши ссылку плиз чтобы подключит безлимитный интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я сбросил на заводские настройки. После этого не могу войти в настройки модема.

Тепер только через кабель можно настроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тепер только через кабель можно настроить

Я не могу настроить TP-LINK TL-WA701ND. На заводские не сбрасывается. Хочу настроит mpcs, но не могу авторизоваться. Пароль не знаю. Прошитый под OpenWRT

Продолжительное нажатие RESET не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите настроит роутер TP-Link MR3420 подключил к АДСЛ, нормально работает, но Wifi никак не работает! не смог настроит, у меня тоже не пингуется на 192.168.1.1. Нужен помощь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь и здесь можете посмотреть.

теперь где мне написать MPCS в настройках роутера?? что то не могу найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня ресевир OPENBOX s6 смотрю по шарингу с исползованием 3G модема Huawei E153u-1 Узбекистан. Прошивка ресевира офицалное 2.11.57. Телевизор ЛСД 81 см диогонал ЛЖ.

последнее время часто исчезает картинка во время просмотра на несколко секунд экран становится черним. Я сбросил на заводские настройки, поменял версия прошивки, поменял плугини, перенастроил формат экрана и видео выход в телевизоре и на тюнере . Всеравно этот глюк немогу устранить. Исчезновение во время просмотра особенна часто наблюдается когда 3G модема соединяется или разривается от интернета. Дайте совет где надо копать, натроит или eше чтото? Ресевир и телевизор сооеденини через кабель тюлпан и кабел ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ресевир OPENBOX s6 смотрю по шарингу с исползованием 3G модема Huawei E153u-1 Узбекистан. Прошивка ресевира офицалное 2.11.57. Телевизор ЛСД 81 см диогонал ЛЖ.

последнее время часто исчезает картинка во время просмотра на несколко секунд экран становится черним. Я сбросил на заводские настройки, поменял версия прошивки, поменял плугини, перенастроил формат экрана и видео выход в телевизоре и на тюнере . Всеравно этот глюк немогу устранить. Исчезновение во время просмотра особенна часто наблюдается когда 3G модема соединяется или разривается от интернета. Дайте совет где надо копать, натроит или eше чтото? Ресевир и телевизор сооеденини через кабель тюлпан и кабел ХД.

папробуйте с плагином 3g авто рестарт может паможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования