Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Тюнер openbox hd2

Где искать?

Нашел только yamal 90 и abs 75

Судя по конверторам, должно быть чтото еще, подскажите где искать?

 

 

 

 

 

Судья по твоему фотку, у тебя 90ку,75ку ещё 100.5 и 80си вот надо искать по этим спутникам . Я рекомендую поставит 85ку в место 80си и 90си вместо 90ку( ну с 90 си проблем нету голувку поменяй местами с 80 си-90ку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья если поставить переделанную головку под нтв плюс обратно на 85 гр она будет работать,?или не даст сигнал?я имею ввиду с пластиной внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья по твоему фотку, у тебя 90ку,75ку ещё 100.5 и 80си вот надо искать по этим спутникам

Спасибо. Поищу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет на 85 градусе не будет, придется убрать пластину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья если поставить переделанную головку под нтв плюс обратно на 85 гр она будет работать,?или не даст сигнал?я имею ввиду с пластиной внутри

с пластиной работает но сигнал будеть очень слабий . уберите пластину будет работат как прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет на 85 градусе не будет, придется убрать пластину.

Я год назад использоваль мотоподвес конвертер был переделанный универсалний  сигнал был слабий но работаль без помех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня интересует канал channel V музыкальный. У нас в Ташкенте на каком спутнике можно выловить этот канал?

Channel [V] превеликое множество.Начиная с индийского,китайского,пакистанского,австралийского и т.д.

Ищите в сети какой вам именно нужен и на каком спутнике он вещает.

 

ЗЫ.У меня в аватарке лого именно этого канала.

Это был мой любимый музыкальный канал за заре спутникого тв.Конец 90х начало 2000х годов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому и хочу этот канал. .ностальгия. ..вот именно в Ташкенте какой можно поймать и с какого спутника..лучи то не все поймать можно. Может кто нибудь и смотрит этот канал и подскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня интересует канал channel V музыкальный. У нас в Ташкенте на каком спутнике можно выловить этот канал?

Открыто идет трансляция channel V (china) через спутник Asiasat 7/ 105.5/ частота 3714н 8167 и ешё закрытом виде channel V international 3840h 29720 в этом спутнике. раньше на 9 гр было channel V inter( индия), но сейчас там нету этого канала. Я раньше много устанавливал спутник на 105.5 для китайцев , проблем не было .На данный момент не знаю, как с этим спутником. Судья по карте покрытия проблем не должно быт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования