Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не очень шарю во всём этом, так что прошу прощения за странный сленг заранее.

У нас дома стоит тарелка, на ней вроде 3 головки. Тюнер Openbox x820ci. Также дома стоит безлимитный интернет.

Нужно организовать шаринг, показ телевидения на компьютере (возможна ли раздача сигнала по wifi и на лептопы, смартфоны?)

Я ярый футбольный фанат, хочу смотреть НТВ+Футбол1, НТВ+Футбол2 (идеально - если в HD).

Каких мастеров посоветуете? Какие технические приблуды надо докупать? И во сколько денег это мне выльется?

Сейчас смотрю НТВ+Футбол на mediabay и плачу кровавыми слезами с того, что они называют высоким качеством.

Загуглил этот вопрос по новой. 

Оказывается около 3ех лет назад придумали такую штуку SAT-IP  (можно гуглить)

 

По цене нашел на ибэй, около 150евро за сервер.

Как я понял и ресирвер понадобится специальный или тв с функцией сат ип, но тут уже есть варианты решения и все это  проще.

Схема:

 

 

 

sat-ip-1.jpg

 

Вот так выглядит сервер, есть разные варианты. Например вот http://www.satip.info/products/SAT%3EIP%20Servers

 

 

schwaiger_ms41ip.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера  я все токи догнал свой тюнер star track srt 2016hd причина была не в блоке питания а на самой плате стоит кандер на 200мкфх3вольта  управление видео сигналом так как с hdmi он тоже прыгал я его заменил и проблема ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья сегодня прошил ресивер стар трек 2016 экстра ,теперь вай фай не всегда находит планшет( я через планшет раздаю вай фай) в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья какой бисс ключ а канале дисней,спутник абс 11473v22500 и вообще показывает ли он?

Да показывает вот бисс ключ

Kanal Disney 6B A1 E5 F1 74 BB CA F9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования