Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

 

 


у меня такая проблема 90 градусе 3920 L3000 частота слабый как можно настроит

 

Крутить головку , настраивать антенну точнее , вставить дополнительно  пластину - деполяризатор  к основной заводской .Чтобы немного торчало из головки.  Либо позвать установщика и он подшаманит вашу антенну. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farrux2013

Ещё один вариант,  это заменить обычный деполяризатор на деполяризатор из стекла, сигнал должен усилиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема 90 градусе  3920 L3000 частота слабый как можно настроит 

а подвигой саму пластину ! можно заменит на такуюже пластину если есть в запасе и подстройть уже по том саму головку не помогает если тогда сому антенну подстроить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема? у меня регистрация заняла всего 3-5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть помощь на сайте смотри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья у кого каналы пакета виасат по шаре на радуга тв пропали?или ээто только у меня такая проблемка?

пока кажет но могу сказать что все пакеты кроме МТС переходят в пакеты МТС или отключаются вообще 31 мая 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farrux2013

Ещё один вариант,  это заменить обычный деполяризатор на деполяризатор из стекла, сигнал должен усилиться

можно и не менять а попробовать добавить пластину дополнительно к заводской. сигнал увеличивает сразу и сильно . сколько сам убеждался в этом при настройке антенн. можно даже вырезать пластины (2 шт) из обычного подкассетника от дисков(черный) как сейчас продают. втавляете по обе стороны от родного поляризатора и все. правда надо вставлять чем глубже тем лучше. сигнал понимается. ну и соответственно надо регулировать антенну и саму головку. чем выше сигнал тем более уверенный прием данного спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STARTRACK platium+II тюнерга модем куйиб шаринг килдим каналлар очилди учириб ёксам тюнерни каналлар закодирован булиб коляпти яна настройкадан актив килсам ишлайди учирсам закодирован булиб коляпти ёрдам берворинглар билсангизлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования