Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У вас не найдется Опенбокс 300-800-820 с ним можно поднимат по максимуму . поставите 11720 Н 28800 поднимаете до 70-80% и будет все канали показивать 

вам будет легче поднимать уровень

немножко поправлю. сигнал на этой частоте итак идет мощный. Если хотите добиться полного успеха то ставите сперва по этой частоте а потом переходите на 12640 в 30000 . на этой частоте частенько не бывает сигнала даже если на 11720 сигнал идет 80 или 90%. поэтому лучше настройте сперва эти частоты на максимум (сперва 11720 затем 12640) остальное могу дать гарантию пойдет само прекрасно. часто бывает что головки не работают в данной частоте но это очень  редко встречается . так что пробуйте сперва так а потом будем решать что можно сделать дальше. но во всяком случае поднимайте сигнал.

P.S кстати мой не большой совет . если ставите 2 головки и в какой то вы не уверенны то тогда попробуйте их раскидать по сторонам. сейчас сигнал со всех частот идет прекрасно так что не боясь ставте все по сторонам от центраи все вы ничего  не потеряете при этом эксперименте а может даже наоборот будет лучше чем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в этой теме многие пишут, что хотят. Вот и я скажу, не стоит искать ответы по настройкам спутников, особенно, если ответы уже есть в соответствующих темах. Эта тема не помойка, куда можно кидать любой вопрос. Смотрите там, где действительно есть обсуждение вашей темы. Иначе тут полный ОФТОП, где ответа вы не увидите. Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята здравствуйте может у кого найдеться список частот FDU на DigiTurk только такие каналы которые показывают а то клиентам приходишь настраиваешь антенну а оказываеться половина кнопок на пульте не работают.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята здравствуйте может у кого найдеться список частот FDU на DigiTurk только такие каналы которые показывают а то клиентам приходишь настраиваешь антенну а оказываеться половина кнопок на пульте не работают.Спасибо.

ресивер укажите чтоли чтоб знали для какого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я имею в виду для МП-4 тюнеров.а так для SUPERBOX ELITE 4.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом усталар STARTRACK platium

+II ни прошивкасини кандай

килиб бин форматига утказса

булади прошивка скачат килдим

бин форматига утказишни

билмаяпман.Ёрдам

берворингизла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я имею в виду для МП-4 тюнеров.а так для SUPERBOX ELITE 4.спасибо.

значит от список каналов от опенбоксов оригиналов вам подойдет посмотрите раздел готовые списки каналов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT А что ты перестал выкладывать свои списки каналов,прежние все удалил?

 

Выкладывай пожалуйста,многим нужная вещь на форуме оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования