Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

На данный момент нахожусь на работе и не имею возможности проверить, вот звонят клиенты и говорят что бесплатный триколор и пакет нтв+ 56 не показывает у всех ли так, в курсе что с 21-22  будет проводится профилактика, вроде писали в ночь. может началась это профилактика, у кого как?

сегодня утром не показывали пакеты нтв плюс и континент.потом я взял тест у другого шара сервера и там все работало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба Hellnet, сделайте доброе дело! Щас настолько увеличилось этих предложений по ресиверам, что давно уже пора было сделать своеобразный рейтинг на этом сайте... Ведь это сайт профессионалов! Не так ли? А критерии, как обычно: функциональность, достоинства, недостатки и у кого приобрести. Причем, данные должны анонсироваться и корректироваться "актуально", типа по принципу онлайн голосования, естественно, с разделением по сегментам - бюджетный, не совсем бюджетный, средний и т.п. включая самый дорогой.    

Baha ИМХО!Думаю на форуме,то что вы предлагаете,навряд ли будет возможным.

Ведь это форум,а не рейтинговое агенство FITCH,а что подразумевает форум-взаимопомощь,делится опытом,знаниями и пр.

 

Понимаете,форум существует на определённые средства.Средства поступают от тех продавцов,которые имеют свои разделы в торговой площадке.

Продают там ресиверы разные,рейтинговые и не очень.

Теперь представьте их мнение на такой рейтинг здесь на форуме.

Продавать то им надо все ресиверы,независимо от того,рейтинговый он или нет.

 

Да и само понятие рейтинга у каждого своё.Я к тому что каждый как правило любит тот ресивер,которым обладает.

 

Надеюсь смог донести положение большинства форумов в сети.

 

Вам в любом случае спасибо за предложения!

Надеюсь однажды мы обязательно реализуем какою нибудь из ваших идей,при условии что оно не будет идти в разрез общепринятым понятиям форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаммага салом манга ердам беришни супайман 56да хамма триколор канал курсатади факат нтв + кечкурун соат 18-00 дан кейин сигнал уйнайди тарелкам янги без трубка урнатганманман, кечги пайтга сигнални 86% кила олмаяпман, трубка куйганимда триколорда хам сигнал камайиб кетади, илтимос маслахат беринглар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турецкий канал D ,  Еще трансляция идет со спутника Azerspace 46e 

46е Еuro D a канал D другая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаммага салом манга ердам беришни супайман 56да хамма триколор канал курсатади факат нтв + кечкурун соат 18-00 дан кейин сигнал уйнайди тарелкам янги без трубка урнатганманман, кечги пайтга сигнални 86% кила олмаяпман, трубка куйганимда триколорда хам сигнал камайиб кетади, илтимос маслахат беринглар 

 Настройте вашу антенну на максимум сигнала всех частот и будете смотреть все прекрассно. да к тому же поменяйте головку на циркулярную и будет вам все то "счастье" просмотра каналов НТВ плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята здравствуйте есть ресивер-IBOX-4040.нашел как зайти в эмулятор-7788.А как добавить бисс ключ незнаю помогите.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня стоит 56г на 90 см антенне.

Могу ли я поставить рядом и 46 гр? (Для идман ТВ) Просто иногда интернет тормозит а футбол пропускать не охота. 

 

И у меня стоит Викард ресивер Xcruiesr 2600 HD Avant. Будет ли показывать Идман ТВ во время фут.матча. (Там вроде бисс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно. разница в 10 гр при сигнале на этой частоте с 46 гр почти не заметна. да и если прописан у вас бисс ключ то показывать обязательно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно. разница в 10 гр при сигнале на этой частоте с 46 гр почти не заметна. да и если прописан у вас бисс ключ то показывать обязательно будет

Так, как прописать БИСС ключи? и откуда их взять? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там есть на 46е интересного ? мне он видать не светить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования