Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Baha ИМХО!Думаю на форуме,то что вы предлагаете,навряд ли будет возможным. ....

Да и само понятие рейтинга у каждого своё.Я к тому что каждый как правило любит тот ресивер,которым обладает. ...

Надеюсь смог донести положение большинства форумов в сети.

Это форум профессионалов...., насколько я помню, когда впервые попал сюда. Чес говоря, захожу на Форум только по необходимости освежить свои данные в области DVB устройств. И естественно, хотелось бы получить конкретные ответы на свои вопросы в тематике DVB, а не предложения типа: "А прочесть заново всю нашу библиотеку заново, Слабо?"

Пойми правильно, этих ресов расплодилось... как котов не резаных. У меня до сих пор нет прямых ответов по сдохнувшим ресам, которые так расхваливали ваши же "продавцы, которые имеют свои разделы в торговой площадке". 

А если по теме моего поста..., непонятно почему перенесенного "Без моего официального согласия" сюда... 

Вот скрин и юрл http://www.uzsat.net/topic/10703-golosovanie/?mode=show первой попавшийся по поиску голосовалки, тобишь рейтинга на этом Форуме :

5537723bae791.jpg

 

Всего, навсего я предложил сделать нечто подобное, по всем сегментам Ресов, начиная от "ЛОР" до самых престижных в категории "Деньги девать некуда". Но с условием - помимо функциональных "+"  указывать и на очевидные недостатки, связанные с тем же "железом", функциональностью и обычным "кидаловым".

Не бери на свой счет @Hellnet              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha Такая мысль была уже на этом форуме . Хотя в  объективности опроса сильно сомневаюсь . Обычно каждый человек хвалит свой тюнер и голосует за него  . Большинство выберут  известный брэнд. 

 Продавцы будут конечно проталкивать свой продукт . В этом их не упрекнуть. Вы бы так же поступили .  Можно конечно для каждой модели тюнера  сделать  отдельный опрос, но  все плюсы и минусы аппаратов там не уложить  . 

 Опять же отдельно тему создавать. Плюс с годами тюнеров будет ещё больше добавляться и опрос устареет.

Схожие темы про тюнеры есть  уже есть давно.  Если человек сомневается  какой аппарат брать пусть пишет . Форумчане думаю с радостью ответят .

http://www.uzsat.net/topic/7104-kakoi-hd-resiver-luchshe-vziat/

  

  http://www.uzsat.net/topic/4864-kakoi-hd-resiver-priobresti-posovetuete/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha

1.Пост ваш перенёс я,так как в той теме он являлся Оффтопом.

2.Модератор не обязан спрашивать согласие на перенос поста или иное действие направленное на поддержание порядка на форуме.

3.Почему вы обращаетесь ко мне на ты,где ваш этикет?(пожалуйста соблюдайте субординацию)!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И естественно, хотелось бы получить конкретные ответы на свои вопросы в тематике DVB, а не предложения типа: "А прочесть заново всю нашу библиотеку заново, Слабо?"

Рейтинг,который предлагаете вы,в конце концов сведётся к тому,что одни ресиверы попадут в разряд "Отстой" остальные в разряд "+"

Любой рейтинг за недели,месяцы обрастёт таким количеством страниц,что всё равно в итоге придётся основательно почитать интересующую тему чтобы понять,почему всё таки голосуют так или иначе.

Это форум профессионалов...., насколько я помню, когда впервые попал сюда.

Надеюсь вы искренне так считаете?

Так вот я считаю что не пристало профессионалам заниматься определением ресиверов,одних в  :good: ,некоторые в  :cray:

 

Темы на которые указал уважаемый модератор infinite.uz  например вам,что нибудь дали,вы посмотрев результат для себя решили какой рес лучше?

 

Ничего не даст вам ни один рейтинг,пока вы сами не купите,поюзаете несколько месяцев,и поймёте,промахнулись вы в выборе,либо нашли то что искали.

 

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Мой тюнер Опенбокс SX4 всё время переключается на один и тот же канал (условно под номером 9), ставлю на другой и буквально через 10-15 сек тюнер автоматически  переключается обратно. Никакие функции записи не включены. Пробовал удалить - не помогло, теперь стал переключаться на следующий по очереди канал и тд. Кто в курсе ответьте пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пульт не может замыкать или пороть ,и попробуйте прошить на то же по ,бфло такое однажды помог программный сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha

1.Пост ваш перенёс я,так как в той теме он являлся Оффтопом.

2.Модератор не обязан спрашивать согласие на перенос поста или иное действие направленное на поддержание порядка на форуме.

3.Почему вы обращаетесь ко мне на ты,где ваш этикет?(пожалуйста соблюдайте субординацию)!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это спутниковый форум или симпозиум лирических писателей? Не помню, чтобы где то было обусловлено величественное обращение. Это же все еще форум? Кстати, куда Правила дели?

А насчет, пользы... Чес слово, что не бери, в итоге - кидалово. Хоть за дорого, хоть за бесценок. У меня уже целый склад железа начиная с праксисов и заканчивая последними опенбоксами. 

Вот конкретный вопрос: мой знакомый уже второй раз упрашивает меня поставить ему тарелку с контентом Континента за вознаграждение - именной плов. Что ему предложить из железа? :unknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Мой тюнер Опенбокс SX4 всё время переключается на один и тот же канал (условно под номером 9), ставлю на другой и буквально через 10-15 сек тюнер автоматически  переключается обратно. Никакие функции записи не включены. Пробовал удалить - не помогло, теперь стал переключаться на следующий по очереди канал и тд. Кто в курсе ответьте пож-та.

прошейте ваш ресивер на старую прошивку и киньте по новой плагины . это должно помочь. плюс не кидайте лишнее это тоже помогает сохранять стабильность работы ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha

Это спутниковый форум или симпозиум лирических писателей? Не помню, чтобы где то было обусловлено величественное обращение. Это же все еще форум? Кстати, куда Правила дели?

А что,быть вежливым нынче не модно или не престижно?

 

Всегда считал вас довольно образованным,здравомыслящим человеком.

Правила как всегда на месте,на главной странице в нижнем правом углу.

Там кстати и прочтёте о предпочтительных формах общения на форуме.

http://www.uzsat.net/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Вот конкретный вопрос: мой знакомый уже второй раз упрашивает меня поставить ему тарелку с контентом Континента за вознаграждение - именной плов. Что ему предложить из железа? 

Ничего советовать не буду.Руководствуйтесь своими предпочтениями и опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спутниковый форум или симпозиум лирических писателей? Не помню, чтобы где то было обусловлено величественное обращение. Это же все еще форум? Кстати, куда Правила дели?

А насчет, пользы... Чес слово, что не бери, в итоге - кидалово. Хоть за дорого, хоть за бесценок. У меня уже целый склад железа начиная с праксисов и заканчивая последними опенбоксами. 

  

ну знаете!!!!!зачем обижаете или вы вообще не читаете форум???и где лирика??? да правила на месте(читать немного внимательнее надо).

не знаю как у вас попадает к вам такое железо но среди всего может быть и брак и качество. разве я не прав???и не надо обижать прошу старенькую фирму опенбокс. никто не виноват в том что и среди оригиналов попадаются хорошие подделки и те люди кто привозит их ни в чем не виноваты что такой товар. честно сказать вы мне напоминаете пару тройку моих клиентов которые винят мастеров в какой нибудь поломке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Мой тюнер Опенбокс SX4 всё время переключается на один и тот же канал (условно под номером 9), ставлю на другой и буквально через 10-15 сек тюнер автоматически  переключается обратно. Никакие функции записи не включены. Пробовал удалить - не помогло, теперь стал переключаться на следующий по очереди канал и тд. Кто в курсе ответьте пож-та.

Сбросит в заводские и заново отсканировать каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования