Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь! Мой тюнер Опенбокс SX4 всё время переключается на один и тот же канал (условно под номером 9), ставлю на другой и буквально через 10-15 сек тюнер автоматически  переключается обратно. Никакие функции записи не включены. Пробовал удалить - не помогло, теперь стал переключаться на следующий по очереди канал и тд. Кто в курсе ответьте пож-та.

подобную проблему решил путём заливки сохраненных каналов с другого реса с файлом FDU   если хотите попробовать сделать тоже самое посмотрите в теме готовые списки каналов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мастера!

Имееться 20 модуляторов каждый будет работать автономно на 20 ресиверах, однако возникает загвоздка как можно эти ресиверы обединить в один кабеоь и через уселитель пустить по комнатам. Есть ли что нибудь через что можно соединить их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы *цензура*оду кабельное тв сообразить хотите?  :)    Таких лично устройств не видел . Хотя в технике они  есть .На кабельных тв  используют.  Обычно с тюнеров полезный вч сигнал  на разных частотах смешивают  ,потом усиливают и подают в общий фидер  и через кабель дальше в дома абонентам .Там уже через сплиттер -делитель раздают на несколько точек.

  Это принцип . Как на практике надо у кабельных спросить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва здравствуйте кто имеет опыт для настройки 

Wi-Fi 

поспорил с другом он себе подсаедил

Wi-Fi 

на домашней линии и он мол говорит мой пороль никто не может взломать.Правдо ли это или можно его взломать и какие програмы нужны + инструкцыя.Ребята помогите чем можете.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстрекаете  на взлом паролей Wi-Fi  ? :)  По мне так лучше не знать . Даже если такие программы есть , дело пахнет керосином. :acute:

Тем более если пароль слишком длинный,  то  на простой подбор ключей уйдет уйма времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в роутере создать белый список и тогда даже при наличии пароля вход будет закрыт для все кто в этот список не входит.Или черный список куда внести тех кому вход закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ден 7г.digitirk у нас все канали свитет и можно их шарить.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва здравствуйте кто имеет опыт для настройки 

Wi-Fi 

поспорил с другом он себе подсаедил

Wi-Fi 

на домашней линии и он мол говорит мой пороль никто не может взломать.Правдо ли это или можно его взломать и какие програмы нужны + инструкцыя.Ребята помогите чем можете.Спасибо.

не кто не узнает еслиты не кому не скажищь сыой пароль ! кто ломают пароль то это уже хакеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mangitlik

Их не шарят, они взломаны и показывают через базу ключей в крипворке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования