Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

всем привет! есть комп,опен6про+, телевизор только с входом rsa-"тюльпаны", роутер, безлимитный интернет... вопрос можно ли как то смотреть интернет тв? уже неделю пытаюсь все это собрать в одно целое, в голове каша... на компе установил ДМС... на ресе стоит интернет тв+... вроде на скайвее скачал плейлист для интернет тв+, но список каналов не устраивает... может кто то на пальцах объяснит как смотреть на телевизоре ip-tv... и можно ли передать с компа через ресивер тореннт тв или другой какой тв на телевизор. просто ставить тарелку пока нет возможности, да и не нужна она здесь... а смотреть на компе не всегда удобно...

Чтоб смотреть Интернет ТВ, комп не обязателен. Достаточно опен6про+, телевизор только с входом rsa-"тюльпаны", роутер, безлимитный интернет... Хотя телевизор только с входом rsa-"тюльпаны" не столь уж комфортный, в плане просмотра HD-каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мне все известно... вот только я попросил реальных советов, а не обобщенного ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мне все известно... вот только я попросил реальных советов, а не обобщенного ответа...

Вот ЗДЕСЬ

третий и четвёртый посте написано как выдёргивать и составит плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да... видел я эти посты, пробовал по картинкам все сделать, но ничего не получилось... может 3й пост можете расписать на примере Евроспорта, для особо одаренных... чтоб знать как это делается... буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане .подскажите пожалуйста где можно купить БП для опена 100. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, форумчане, подскажите пожалуйста возможно ли каким то образом открыть закодированные каналы на телевизорах со встроенными спутниковыми тюнерами и с помощью чего. заранее спасибо!

я в этом очень и очень мало что понимаю, может здесь есть люди которые могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста возможно ли каким то образом открыть закодированные каналы на телевизорах со встроенными спутниковыми тюнерами и с помощью чего. заранее спасибо!

Если в данной модели телевизора имеется встроенный эмулятор то открыть можно.

Бывает и так в случаи отсутствия встроенного эмулятора в данном тв устройстве: можно воспользоваться внешним эмулятором вставив условный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли смотреть триколор тв с Худжанда? (Тоесть видна ли этот спутник "триколор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики есть вопрос, есть спутниковый HD-ресивер freenet x6 hd pvr есть большая тарелка, есть головки универсальные (маленькие) и большие головки фирмы gospell c-band   dual pol . Вопрос такой какие каналы я могу поймать находясь в Кашкадарьинской области в пустыне (Дехконобад)

Если можно то ответте развёрнуто какую головку и как настроить .. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования