Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите сколько будет стоить работа. Подстроить 75 градус. Поменять головку 85 градуса на твин. Установить офсетку и головку твин на 56 градус.

звоним мастеру и спрашиваем если сами не можете сделать вам тут на такой вопрос врятли кто ответит 

 

Всем привет кто подскажет хочу повернуть лишнию антену на-Express-AT1 @ 56°хочу поинтерисоваться на какой частоте лучше настраивать этот градус да и вот головка которая раньше стояла на 36 градусе подойдет ли она.Всем спасибо.

должен подойти судя по виду головка циркулярная  обрати внимание на надписи если написано cirkuliar то самое то что нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите сколько будет стоить работа. Подстроить 75 градус. Поменять головку 85 градуса на твин. Установить офсетку и головку твин на 56 градус.

в каждом городи у всех по разному ! проконстируйся у мастера дельный совет предлогают выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только один канал в восточном луче и в западном пять каналов остальное в сд качестве конечно же с 56е

А како канал на 56? Или каналы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ сижу на 56 НТВ+ и Триколор показывает отлично, но на триколор не ловятся некоторые транспондеры на Lyngsat они подписанны как wide а все транспондеры подписанные East ловятся отлично ... нужен канал Eureka HD... подскажите как настроить транспондер 11958 L с каналом Eureka HD чую я что то не правильно настроил или гдето галочку не поставил,хотя другие тр показывают на 96% а 11958 = 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не подскажете, можно ли у нас организовать вот такое подключение (на фото ниже). Проездом был на Малике, забежал в один маг....сказали что такие дисеки не завозятся, посоветовали взять на 8 портов и кучу кабеля.

post-61598-0-87031500-1430723950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования