Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

а замечали когда нибудь что дасик приподнимает сигнал? или что это??? несколько раз при настройке антенны видел как сигнал после пропуска через дасик сигнал выростал на несколько процентов.

  Да такое часто наблюдал. Подключил к дисеку и сигнал чуток лучше становился . Это явление скорее относиться к согласованности кабеля и тому что сигнал на промежуточной частоте лучше проходит , из за более благоприятных условий.

 Из за кабеля тоже могут вноситься флуктуации и  паразитные резонансы. Где то  кабель часто перегнут  или наоборот качество кабеля сказалось .  Это из разряда когда,  сигнал мог быть лучше . :)  Вообще  радиоволны в кабеле ведут себя по другому. Дело тонкое. Думаю не стоит сильно париться .Особенно когда сигнал хороший выходит в итоге.

Хотя обычно всё же дисек сигнал садит чуток .

 

.вот и думаю а не дизик ли эту пртчина была не посмотрел марку она стёрлась а садит он %5 любой дизек которые у нас продают это я заметил .

Поэтому всегда при настройке таскаю свой проверенный дисек .Зато клиенту можно объяснить наглядно ,что такое хороший дисек ,а что бывает при некачественном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возят у нас какиета дизики интересно почему какоета время работает дизек  и выбивает часто порты ..в нутри дизека там тоже иметься детали выбивает ..а причина как это происходит может проити пол года и дизек порт вылитеть вот и думаю как это происходит приходиться купит дизек и поставить но не долго они работают ..а ято дизики глушат сигнал я это заметитил процентов на 5 но так кто не понимает из клиентов он дажи не замичает лижбо он говорит шло ..вот токих можно понять клиентов а есть начинают докопушки некоторые клиенты до почему дизеки так летят быстро ..да у вас почему нет горантий на дизек а как я могу дать на дизек да и на антенну тоже что её не собьёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите в одном вопросе. на прошлой неделе был сильный ураган. у одноу моей клиентке снесло антенну как в прочем и весь город вплоть до домов. так вот эта женщина собирается подавать в суд на то что ее антенну снесло . infinite.uz  

если вы были в городе или области то в курсе что творилось . так вот вот вопрос что мне делат в такой ситуации? сейчас она тр*цензура*ет денежную компенсацию с меня за улетевшую антенну хотя на такой ураган ей никто гарантию не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro Даа.Щекотливая ситуация!

Решать вопрос в любом случае надо статься миром.

С другой стороны это Форс-мажор в чистом виде.

Суд вам по именно этой ситуации вряд ли что то предъявит.

Могут нервы потрепать если отсутствует лицензия на занятие подобным видом деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это форс мажорные обстоятельства. Джизак  тогда сильно затронуло . До 40 метров в секунду  это не шутка .Видел много улетевших крыш в городе . Надо объяснить человеку что такое могло случиться с каждым.  Если конечно вы её хорошо закрепили .

Недавно тоже настраивал антенну после этого урагана . Клиент  не спорил ,когда объяснил ему  за что опять мне платить придется . Это форс мажор . Тем более  тарелки сейчас тонковаты стали .Первым  сильным порывом может пополам сломать.

Короче какой человек попадется .Бывает по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите в одном вопросе.

но если есть у тебя лецензия что делаешь всё легально ..без проблем аусть подаёт в сут ты выиграть можешь ..у тебя на руках документ что делал работу а что .. её снесло так на такие ураганы не кто не заштрофован я вот не даю на урагоны ветра гарантий по тому что как я могу дать горантию на ветра по возможности слделол и всё если жи есть лецензию можно выиграт если нет то тогда придётся всё это делат за безплатно еи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 Замечаете как я за вами ваши посты поправляю?(сокращаю,но чтоб оставался смысл в цитате)

Вы тоже пожалуйста вот эти правила внимательно прочтите.http://www.uzsat.net/forum-0/announcement-7-vnimanie-over-kvoting/

 

 

sedoy22 Вас тоже это буквально касается.

Перечитайте снова правила.Уясните наконец как надо отвечать(цитировать)

Ведь ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите в одном вопросе. 

да купите ей антенну и все! либо объясните на примере что антенна гавно была!ее вы покупали ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох были такие случе ! на крыши делол антенну 1.8 лепесток при сильном ветри её просто леписки сложились в розочку .. всё там уже не выпровит лепястки порвала ..антенна поработала неделю ..приежает клиент и говорит меня не вольнует как хочешь так восстанавлевай я ему сказал за бесплатно я не буду делать тогда он уплатил я взял пол цены и сделал но это обошлось без суда как то пронесло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 Замечаете как я за вами ваши посты поправляю?(сокращаю,но чтоб оставался смысл в цитате)

так не работает у меня цита ! я выдиляю слово оно не цитирует  я только моку полностью текс с тетировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования