Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

а как цитатами работать?Качество антенн я заметил стало все фиговее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как цитатами работать?

на других форумах например выдиляшь что тебе нужно нажимаешь цитировать выделеное и отвечаешь на него ..а тут выдиляешь но не цитирует текст только процитирует польностью текст .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Россия 2 начал вещание Спорт (Россия) на 11150 H 1050 FEC 7/8 DVB-S/MPEG-2 открыто у меня одного это частоты тютю или у всех?у меня с 55 мульте сейчас на 90см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитату берете всю .  

вот выризал получается мелко .а потомучто цита мелкая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если отвечать на пост выше написанный ,то цитировать не обязательно. Либо мышкой выделить  только нужное, копировать в буфер обмена и вставить в цитату без имени автора . Думаю человек разберется к кому обращались. 

 

 

вообще нафлудили мы тут :noflood:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что с частотами народ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ, пусть в суд на ураган подает.

Я не сильно знаком с ситуацией в суде, но могу предположить варианты развития сообытий.

1. Если не хотите или не можете бодаться с людьми и властями то оплатите возместите ей ущерб и все.

2. Подает в суд. Перед тем как идти в суд, а он *цензура*оду просто гражданский, подготовтесь, все что будете говорить, и отвечать (разумеется в свою пользу, но не уходите далеко от правды. Помните, что врать в суде это нормально т.к. тот кто подал на Вас в суд просто жутко наглый и не порядочный и Вам надо себя оправдать).

Постарайтесь подготовить хотябы собственную экспертизу, желательно с расчетами физики о том что болты были с расчетом на то что выдержит крыша и т.д. короче старайтесь спихнуть все на состояние ее дома и что перед установкой Вы ее предупреждали что при сильном ветре антенна может улететь (что-нибудь в этом духе)

Если будет свидетель на Вашей стороне то вообще класс. Пусть ждет возле двери суда и после допросов Вы можете сказать у меня есть свидетель и если судья разрешит то позвать его. Только желательно чтобы не родственник, короче не заинтересованная сторона. А то его показания не примут..

Старайтесь подготовиться максимально четко. Судьи боятся подкованных. Идите с настроем на победу и в суде говорите уверенно. Выиграть можно, но нужно подойти профессионально.

Если проиграете то скорее всего Вас обяжут возместить ущерб деньгами, возможно частями. А от приставов можно будет скрываться, короче расчитаться можете в рассрочку, это выгодней, но приставы могут и наехать хорошенько, они пофигисты, ссылаются на решение суда и просто работают.

3 Маловероятно но могут направить Вас в налоговую, это не особо серъезные проблемы так что возиться с этим врятли захотят, налоги мелочные, штрафы тоже. Вы занимаетесь частным наймом и у нас это не наказуемо. Короче не переживайте.

4 Ну и мой Вам совет, поговорить с этим клиентом нормально, объяснив ситуацию (если это возможно). Например: Давайте обойдемся без суда, я заплачу Вам половину стоимости и не будем тратить время и нервы. (только как то помягче:)) Объясните так легонько что в суде Вы будете доказывать свою правоту. Возможно она согласится.

А если нет то смело нагло врите в суде например о том что Вы предупреждали о том что в случае сильного ветра антенна не выдержит, а она всеравно настояла на установке.

И вообще может она просто берет на пушку, если так то вообще ничего не платите, главное убедится, блефует или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования