Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

если у него нет лецензий и она подаст на суть как бы он не говорил нет лецнзий  эта клиентка добётся сваего и выбит с него деньги его могут накозать по этому по пытатся с ней нужно договориться если конечно он не собирается выбит с него деньги то она уступит ему ! если есть лецензия он польность может доказать сваё пуст она суд подаёт ему не страшно он делал по документу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а зачем на тюнерах второй выход где подключение антенны?что можно с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у него нет лецензий и она подаст на суть как бы он не говорил нет лецнзий эта клиентка добётся сваего

Если нет доказательств что занимается профессионально то и не нужна никакая лицензия. Меня например соседи постоянно просят компьютер починить, Вы хотите сказать если он сломается и на меня в суд подадут я буду возмещать ущерб? Если я там болтик не докрутил например. Мне за это платят, но нефига я платить не буду. И никакой лицензии для этого не нужно.

Я работал на стройке 8 лет и даже работал в призедентской резиденции, когда устанавливал там кафельную плитку, предупредил, что не выдержит т.к. стены сделаны не качественно, через 2 года кафель стал отваливаться и я знал что так и будет, мне стал звонить прораб и угрожать что в тюрьму посадит если я все не переделаю. Я ему напомнил что предупреждал, а он игнорировал, потом послал его куда подальше и ничего он не сделал, и никакая лицензия не нужна. Я приходил в Хокимиат для уточнения, мне сказали если хочешь работать по частному найму- работай, у нас не запрещено. В суде все можно доказать, главное правильно подойти. Конечно если у тебя магазин с продажей оборудования и ты еще устанавливаешь тогда не докажешь, лучше сразу заплатить клиенту, а если ты просто занимаешься установкой и тебя попросили установить антенну, говори что сделал все правильно, денег много не просил, все это ерунда, в суде только не говорите что постоянно этим занимаетесь.

А то по Вашим рассуждениям, если я захочу обновить антенну, я могу в любую грозу при сильном ветре сломать свою антенну и Вы мне ее обновите? Если бы такой бред проходил, то каждый бы так обновлял себе не только антенны. Другое дело если Вы ее плохо закрепили, или крепили на не надежный дом не сделав при этом оценку и не предупредив, но тут уже врите или платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте заканчивать флуд.

А то такую тему можно бесконечно жевать.

Сколько людей-столько мнений!

Всё.Уже выяснили что если в шторм антенна гнётся или улетает с места её назначенного и установленного установщиком-это Форс мажорные обстоятельства.

Крыши тоже с домов слетают.

Но когда то вы приняли работу.

Значит то что произошло в Форс мажорных условиях,не может являться основанием для иска к исполнителю.

В принципе,если не изменяет память,по закону штормовым предупреждением можно считать рассылку по СМС от МЧС.

Рассылка заблаговременно была осуществлена от МЧС.

Суды такие дела к рассмотрению не принимают.

 

Если во время грозы из-за удара молнии у вас вышел из строя ресивер(сгорел)-это тоже Форс мажор.

В любой инструкции к ресиверу и телевизору чётко прописано,что во время таких погодных явлений необходимо отключить кабель подводящий к устройству,а также отключить питание устройства из розетки.

Невыполнение этих рекомендаций повлекшее за собой выход из строя(поломка),автоматически лишает вас гарантийных обязательств производителя,и ремонт в случае выхода из стоя устройства в период Форс мажорных условий вы будете осуществлять исключительно за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знающих людей прошу ответить установил антенну на 56градус NTV+ подскажыте частоты для холявного просмотра.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruslan80 НТВ+ халявно не увидете.Только Трико.

Список каналов.

Широкий луч (Wide)
 
12073 L - tp 19
DVB-S2/8PSK/SR 27500/FEC 3/4       
 
Rossiya HD 
Teletravel HD 
Ohotnik i Rybolov HD    
Kinopokaz HD 1    
Kinopokaz HD 2 
 
Восточный луч (East)
 
12149 L - tp 23
 
DVB-S/SR 27500/FEC 3/4       
 
Telekanal Zvezda (+3h)      MPEG-4
Olala 1         MPEG-4
TV 3 (+3h)          MPEG-4
365 dnei TV         MPEG-4
Telekanal Domashniy (+4h) MPEG-4
Auto Plus          MPEG-4
RBK TV                      MPEG-4
Ru TV                      MPEG-4
Boets                      MPEG-4
Brazzers TV Europe (23-05)MPEG-4
Mat i Ditya             MPEG-4
Shopping Live              MPEG-4
RTG TV                      MPEG-4
KHL TV                      MPEG-4
Peretz (+4h)              MPEG-4
Nano TV              MPEG-4
Mnogo TV              MPEG-4
 
12188 L - tp 25
 
DVB-S/SR 27500/FEC 3/4       
 
TV Centr Sibirija    MPEG-4
Nochnoy Club        MPEG-4
Russkaya Noch        MPEG-4
Domashniy Magazin    MPEG-4
Mir               MPEG-4
TNV Planeta        MPEG-4
Kanal Disney        MPEG-4
Bashkirskoe Sputnikovoe TV    MPEG-4
Kanal Teleputeshestviya    MPEG-4
Ohotnik i Rybolov    MPEG-4
Iskushenie        MPEG-4
Zoo TV               MPEG-4
Tonus TV        MPEG-4
La Minor        MPEG-4
Teen TV        MPEG-4
Nastoyashee Strashnoe TV     MPEG-4
U-TV               MPEG-4
 
12226 L - tp 29
 
DVB-S2/SR 27500/FEC 3/4    
 
STS
TNT
Perviy kanal (0h)
Dom Kino 
Promo
Rossiya 1
Rossiya K
Nash Futbol
NTV 
Rossiya 2
Karusel
5 Kanal
Rossiya 24 
OTR 
REN TV
 
12341 L tp 33    
DVB-S2 MPEG-4/HD   
 
Perviy Kanal HD (+4)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а зачем на тюнерах второй выход где подключение антенны?что можно с ним делать?

Петлевый выход К нему можно подключить второй тюнер. Только портами и головками будет управлять тот, что подключен первым. К примеру на кабельной студии к одной головке одновременно подключается несколько тюнеров. Если они в одной поляризации скажем на 90 градусе, то их можно соединить последовательно друг за другом, а  не делить головку с помощью сплиттера, как часто я видел на тех же студиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а зачем на тюнерах второй выход где подключение антенны?что можно с ним делать?

Когда то я писал но напишу ешё раз дабы внести ясность...

Как ранее написали не всё так просто:

Тот кто побывал в аппаратной кабельного телевидения тот сразу поймёт каковы последствия

небрежного воспользования  этим способом подключения:

Петлевой выход работает исключительно в рамках допустимых рамок!

Вы можете воспользоваться ими в случаи если вы в данной цепочке не воспользовались

дисеком или какими либо сплитерами.

Вы должны пользоваться только одной поляризацией из всего транспондерного списка спутника

к примеру H или V по другому как ранее ответили один тюнер не будет в состоянии доминировать

или управлять так как вы осознанно стравляете два вида напряжения как 13 и 18 вольт в последствии

которого проиграите вы угробив как минимум один модулятор ваших ресиверов! вот по этим причинам

данный способ подключения не популярный и как ранее отметил пользуются ею в аппаратных кабельного тв.

Я не рекомендую вам подобное действие, есть верный способ как кинуть другой независимый кабель с твин

конвертора или с другого антенного хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял трогать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно смотреть ! если например как щась с90 ямал идёт только он полярка в н тогда можно использовать этот выход на тюнере второй будит идти не зависема тюнере !если со спутника например взять абс2 и подключить  одну головку к этому второму выходу .. на тюнере то будит затыки при н=v  но если ты выкенишь на абс2 н оставишь v  то можно так смотреть там не чего тогда будит в лучшем случий твин придётся брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования