Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Это коробочка в центре на головке для механической смены поляризации. Обычно на совмещенных головках Chaparral стоят. Устаревшая система.

На фото ку - блок отсоединили ,он сбоку должен был быть.  Только часть осталась что за  С -диапазон отвечает.

да это точно Chaparral, у меня такая голова стояла с 1994 года на аналоговом тюнере. Меняет поляризацию....Где то даже валяется до сих пор... были времена....по 2-3 канала на спутнике шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего брата до сих пор стоит 180 см с двумя головками С и Ку диапазона под фланец на этом девайсе. До этого стоял цифровой тюнер Супермакс, который мог управлять механическим поляризатором, как правильно назвали его Чапареллом. Работал до тех пор на поворотке, пока я ему не поставил Триколор на НД тюнере. К сожалению, а может быть к счастью, более 10 лет назад они канули в Лету. Основная масса тюнеров перестали поддерживать этот девайс. В связи с чем появились совмещёнки С и Ку, которые отвратительно работают. На Чапареллах же таких потерь не было. Они конечно же устарели морально. Хотя в загашниках всё равно лежат до сих пор несколько штук. Выкинуть жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет помогите найти хороший аннонимайзер спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenzy.ru  cameleo.ru  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не работает ,только лан ,либо вай фай адаптер (свисток ) шаринг открывается нормально ,на днях такие делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане,не подскажите какой лучше взять тюнер с сим картой для шаринга на континент,и примерно сколько стоит сам тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были тюнера серии Скай бокс В них можно было вкладывать симки любых операторов. Но скажем на Ф4 была пробела с показом НТВ+. Тюнера с закрытым Линуксом. Возможно вам такой нужен, но я себе взял бы подороже с возможностью подключения Вай Фай, 3Ж Лан и так далее на открытом Линуксе. В отношении цены вопроса в районе 50-60 баксов, возможно чуть дороже в зависимости от модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал брать такие ресы,сталкивался с такими ,глячат все с разными диагнозами ,берите уж лучше имхо полноценный рес на открытом линуксе и юзайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал брать такие ресы,сталкивался с такими ,глячат все с разными диагнозами ,берите уж лучше имхо полноценный рес на открытом линуксе и юзайте 

если покупать у самих китайцов работают отлично через симку и вечно ! но если купить на борохолки то тогда минимум полгода в основнов вылитает микросхема на 8 ног если она есть её можно заменить и ресивер дальше может работать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования