Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех! Позвольте выразить свои искренности. Хочу сказать, Приветствую Всех Вас! , Авторов ,Админов, сотрудников и участников этого сайта Uzsat.Net.Возник вопрос: Не кто не сталкивался, не встречал, таким ресивером  " OPENBOX V6 " Китай ?. (тех.данные не знаю, аппарата не видел, под грифом "просят прошивку с ЭМУ",голословно говорят внешне *цензура*ож на Dreambox 500.) Спасибо.Буду признателен за помощь и отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! возникла такая проблема ,есть рес super box elit 4 ,былы проблема когда включаешь питания рес не запускался а горел на дисплеи стандбай и красная с зеленой диодом ,прошивка с помощью флешки не дала результатов ,после прошил с помощью 232 порта ,все зашилось ,работал норм ,сегодн\ опять таже проблема не запускается рес горит диод ,где капать кто подскажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! возникла такая проблема ,есть рес super box elit 4 ,былы проблема когда включаешь питания рес не запускался а горел на дисплеи стандбай и красная с зеленой диодом ,прошивка с помощью флешки не дала результатов ,после прошил с помощью 232 порта ,все зашилось ,работал норм ,сегодн\ опять таже проблема не запускается рес горит диод ,где капать кто подскажет 

возможно слетела снова прошивка шей по новой через сом порт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может переделать его в опен ? просто наврятли мне кажется так слететь может ,хотя хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на щёт переделки! не мешало бы проверить кандёры на б\п нет ли вздутия если есть заменить и сам на вых б\п замерить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья друг хочет приобрести тюнер.вчера ходили по магазинам (самарканд)все предлагают тюнеры superbox, ему понравился superbox pro hd .кто сталкивался с этим ресивером.?как он в работе?как с шарой ?какие могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисивер не подключается к интернету в чем может быт проблема? (модем адсл роутер) и другими модемами тоже не подключается  сегодня работал шас не подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у интернет провайдера вашего временные неполадки ? Либо настройки сети в меню тюнера сбились .Внимательно проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заводские збросте  все настройки ,может адаптер глюканул ,проверьте после в каком нибуть инет сервисе на ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья друг хочет приобрести тюнер.вчера ходили по магазинам (самарканд)все предлагают тюнеры superbox, ему понравился superbox pro hd .кто сталкивался с этим ресивером.?как он в работе?как с шарой ?какие могут быть проблемы?

Модель польностью не написали .Если  Superbox PRO HD 9618  это аналог - Openbox S6 PRO HD , немного устаревшая модель.  Хотя работает нормально.

 Лучше выбирать  новые модели на процессоре STiH237 , типа Superbox elite 4 +.  Либо опенбоксы SX серий ,они чуть подороже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования