Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!  Я сегодня хотел скачать файл PKT_SF1008SE+_E2_HYPERION_v2  с размером 43,52 мегобайт  с ссылки  openboxfan.com   ( http://www.sendspace.com/file/h0gtru ) но скачать файл  полностью не смог. Связ прервалос когда файл скачана было 61 %. Процесс скачывание ( точнее недоскачываение) длилос около 10 минут . После этого я сразу посмотрел свой баланс  в личном кабинете Узбилайне и недочитал больше 2 долларов. В резултате и файла нету и денег  тожа  потерял. Объясните пожалуста  что это было специално запланированное махинация организованная кемто? Если да , объясните  схему каким путем  могут исчезнут денги и в далнейшом никто из нас не попался в такие нечестные ситуации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт качества услуг наших провайдеров есть только одно хорошее слово  .жулики :hi: . сам много раз не докачивал файлы  из за обрыва связи . :lazy:  . какой тариф у вас. от этого тоже зависит много. что поделать выбора хорошего  провайдера нет пока (((.

  Поэтому чтобы страдать меньше пользуйтесь менеджерами файлов для закачки с нета . довнлоадер или регит  .много  загрузчиков существует .так же внедряемых как плагины в браузер .

По крайней мере при обрыве связи можно до качать с остановленного места  почти в 100% случаев . если конечно сайт даёт возможность докачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. У меня вопрос, где тут можно найти полные настройки транспондеров 75, 80, 90 градусов (полный faq- действенный на данный момент) ? Ну и вообще какие еще в ташкенте ловятся спутники с нормальными каналами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. У меня вопрос для шаринга что нужно у меня startrack srt 2016 plus

 

для таво чтоб работала шара те нужен вайфай свисток ну и внимательна прачитать форум тут есть все ответы на тваи вапросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья!помогите пожалуйста,очень надо!реально ли выловить транс 3875/R/31900 на Экспресс АМ33(96,5Е) и как?Ресивер мп4.спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования