Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

У меня не получилось поймать 140й градус. Шара возможно и работает, однозначно. А вот без возможности приёма это уже не играет никакой роли. Другое дело, почему вас это интересует. ведь есть континент тв, который принимается и шарится на ура. А разница в принимаемом контенте мизерная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья вот если я приобрету сам модуль с кодировкой ирдето он будет открывать кодированные каналы ну кроме тех что относятся к спутниковым тв вот например на спутнике абс 75° на тп 10 985 н 35007 как смотреть каналы fox hd ,Nat geо wild ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья вот если я приобрету сам модуль с кодировкой ирдето он будет открывать кодированные каналы ну кроме тех что относятся к спутниковым тв вот например на спутнике абс 75° на тп 10 985 н 35007 как смотреть каналы fox hd ,Nat geо wild ?

они пакети мтс пока их некак посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они пакети мтс пока их некак посмотреть

нет вот которые не относятся к пакетам ни к бывшей радуги ни к мтс а просто сигнал есть а канал не показывает потому что кодировка ирдето .вот как их можно просматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вот которые не относятся к пакетам ни к бывшей радуги ни к мтс а просто сигнал есть а канал не показывает потому что кодировка ирдето .вот как их можно просматривать

ток с картой радуга тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну модуль же можно вроде под нтв + или триколор карты поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вот которые не относятся к пакетам ни к бывшей радуги ни к мтс а просто сигнал есть а канал не показывает потому что кодировка ирдето .вот как их можно просматривать

Это компания ств распостраняет тв контент . Для телевизионных сетей .  Договоритесь с ними )),тоже сможете смотреть.  .http://www.sattele.ru/ru/services/play_out_21/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования