Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите с выбором ресивера. Живу в Ташкенте, стоит Star Track SRT750HD, хочу приобрести ресивер для шаринга через WIFI. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опенбоксы SXсерий отлично работают с вайфай и так же с 3G модемами.Хотя бы любой бюджетный рессивер на Линуксе возьмите.Не пожалеете.У них широкие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C праздником друзья ! сталкивался ктонить с такой моделью Eurostar eb-9700 Gold +HD видит ли он шару ,и как на нем запустить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто встречал такое ! со встроенном тюнере samsung например делаем поиск каналов ставлю без платно но он находит с кадироваными теперь как их удалить кодированые каналы у меня не получается сколько пробовал без полезно может подскажите как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих телевизоров и тюнеров всё равно сканируются каналы ,хоть и указываешь что платные не нужны . Так же у многих телевизоров просто нет функции удаления каналов((. Обычно приходиться все кодированные каналы  просто скидывать в низ списка .Чтобы не путались с нужными каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих телевизоров и тюнеров всё равно сканируются каналы ,хоть и указываешь что платные не нужны . Так же у многих телевизоров просто нет функции удаления каналов((. Обычно приходиться все кодированные каналы  просто скидывать в низ списка .Чтобы не путались с нужными каналами.

я уже не один токой телевизор сканировал samsung со встроенным тюнерам сколько пробовал чтоб удалит но не ту там токого чтоб их удалить каналы как примеру на тюнере мпг4 всё удаляеться а вот со встроенным тюнерам нет а как их в канец согнать тогда можно в самый конец с двинут не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые марки известных телевизоров с встроенным ресивером не поддерживают функцию удалить переименовать. тек же на многих марках замечал что при перемещении каналов в нужный порядок после отключения из сети каналы встают на старое место. сыроватые эти модели. ну и расчитаны в основном с работой через слот с карточкой. например при постановки карточки на место он автоматически более менее корректирует сам каналы. да и вообще при вопросе на счет встроенного ресивера сразу отвечаю что телевизор хороший но сам ресивер внутри работает на корректно и мой совет ставить отдельно сам ресивер для просмотра без всяких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые марки известных телевизоров с встроенным ресивером не поддерживают функцию удалить переименовать. тек же на многих марках замечал что при перемещении каналов в нужный порядок после отключения из сети каналы встают на старое место. сыроватые эти модели. ну и расчитаны в основном с работой через слот с карточкой. например при постановки карточки на место он автоматически более менее корректирует сам каналы. да и вообще при вопросе на счет встроенного ресивера сразу отвечаю что телевизор хороший но сам ресивер внутри работает на корректно и мой совет ставить отдельно сам ресивер для просмотра без всяких проблем. 

я знаю что у этих встроенных ресиверах нет эмуляторо и бисс ключей ! да и телевизор это не мой а лишь клиента я ему придлогал что т о не хочит отдельный тюнер ставит только пойдёт говорит с встроенным тюнерам но я не стал ему навязывать как говориться ..на шёт у этого тюнера хот как двигать эти каналы я их хочу согнать в конец сдвинут в самый как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования