Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

star trek 2014 pro неработает usb что может быть

нету 5в на usb а флешку отформатируй ft32 вставь и посмотри увидит ли он её или попробуй другую флешь вставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня антенна на ней 85 75 градусы.75 в центре(в фокусе)я хочу поставить еще 90 гр .как мне это сделать?стоит ли двигать антенну.или на мульте установить.если кому не трудно дайте совет и если есть фото как головки должны быть расположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько см антенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил на мотоподвес. Тогда и было бы 15 спутников ( у меня самого такой стоит), вместо возможно 3х головок на мультифиде и без запаса на погоду на крайних спутниках. В предыдущем варианте на 90 градусе на частоте 11130 приём устойчивый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно вам задавать пару вопросов! Мне просто стал интересно о НТВ+.. Не подскажите ли вы об этом подробно.. Есть это прошивка вообшето или все это выдумки? УМЕНЯ нету норм остановок для смотреть с шаринга по этому мне интересно это!! Пожалуйсто не иногр.те эту сообщению

Заранее СПАСИБО ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navai8107 Для халявного просмотра НТВ+ нам известных методов ещё нет.

 

P.S.Ака,если ещё раз пустые посты будете отправлять,то больше вы вообще не сможете ничего отправлять на этом форуме.

Я уже за вами около 10 постов пустых удалял.

Это вам первое и последнее предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил на мотоподвес. Тогда и было бы 15 спутников ( у меня самого такой стоит), вместо возможно 3х головок на мультифиде и без запаса на погоду на крайних спутниках. В предыдущем варианте на 90 градусе на частоте 11130 приём

Валерий Владимирович мотоподвес непокарману.просто есть еще одна головка вот и хотел ее установить.поэтому хотел узнать двигать само тарелку или можно просто сбоку ее поставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что с 75 фокуса сможете 90 градус в полном объёме увидеть, а это где то 50 с лишним каналов. Так что двигать придётся, а вот результат негарантируемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования