Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

вам надо ставить 85 в центр тогда что то еще возможно с этим 90 а 75 в бок. сигналы с 90 сейчас не фонтан. даже на метровую антенну идут не очень так сказать хорошо. и как подметил д.Валера без запаса напогоду . пробуйте . хотя могу сказать что с него смотреть в данный момент ничего и не осталось  а то что есть смотрит на другой регион. и если выходит у нас то без всякого запаса. (джизакская область. джизак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую сторону крутить?и с какой стороны ставить головку?

на 90е сейчас проблема лови его в фокусе с боку 85е ну и поставь 75е можит зацепит всё токи антенна не 90см а чуть больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 90е сейчас проблема лови его в фокусе с боку 85е ну и поставь 75е можит зацепит всё токи антенна не 90см а чуть больше .

будут проблемы с капризными частотами. это ж даже не 1.50 см антенна а всего 100см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут проблемы с капризными частотами. это ж даже не 1.50 см антенна а всего 100см

с какаими копризнами частотами ! если в фокусе 90 на мульте 85е нормально будит а вот 75е не получится хотя на 1 метровую  как луч светит может получится . на 90см антенны не выходит если ставит в фокусе 90 на мульте 85е а 75е не выходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что лучше мне ничего не трогать ☺☺☺

ну это на ваше усмот рение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какаими копризнами частотами ! если в фокусе 90 на мульте 85е нормально будит а вот 75е не получится хотя на 1 метровую  как луч светит может получится . на 90см антенны не выходит если ставит в фокусе 90 на мульте 85е а 75е не выходит .

так а я про что и говорю. я про то что с центросм в 90 гр 85 будет без проблем но 75 выйти то выйдет но только очень возможно что без частот 11665 и 11605 и согответственно вылетит из просмотра часто 11474 в 22500 у нее между прочим сигнал слабоват. и если не идет 11605 не выходит и она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика установок мультифида на 90 см в нашем регионе на 90, 85 и 75 градусы не слишком оправдана по двум причинам. Большинство каналов идёт с 85 градусов, я имею в виду открытые и с шарой, поэтому на этот градус желательно установить в центре.  Затем на 75 градусе умирающая Радуга. Что будет вещаться после 1 июня, неизвестно. Может остаться с гулькин нос, т.к. МТС забрал права вещания у Радуги. К тому же на этом спутнике были проблемы и вряд ли они решаться сейчас. И наконец то 90 й градус. Сейчас там идёт более 50 каналов, но почти половина это всё тоже самое и что хуже, интересные каналы вещаются на северном луче. Что приводит к тому, что даже по фокусу не слишком то берёт, а у вас в мультифиде тем более будут проблемы. В итоге, что бы вы не сделали, это мало что изменит в плане качества. Лучше бы направить все усилия на использовании халявы с 56 градуса или бесплатную шару на Континент, которую предлагают отдельные кардсерверы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лучше бы направить все усилия на использовании халявы с 56 градуса или бесплатную шару на Континент, которую предлагают отдельные кардсерверы

Валерий Владимирович вы можете написать мне в личку сайт где континент бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования