Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Валерий Владимирович вы можете написать мне в личку сайт где континент бесплатный

я могу написать в мышеловки, нету такого есть тока халявный Триколор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а я про что и говорю. я про то что с центросм в 90 гр 85 будет без проблем но 75 выйти то выйдет но только очень возможно что без частот 11665 и 11605 и согответственно вылетит из просмотра часто 11474 в 22500 у нее между прочим сигнал слабоват. и если не идет 11605 не выходит и она.

в током случи ставит только 2 конвертера в фокусе 90е на мульте 85е а на щёт 75е я его не ставлю сигнал очень слабый ..можно попробовать в фокусе 75е на мульте 85е от 90е не ставить там щас тоже много кагналов на 75е бесплатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу написать в мышеловки, нету такого есть тока халявный Триколор...

Я пишу про халявный шаринг Телекарты, Триколора и Радуги. Об этом известно ещё с 22 февраля. На нашем сайте объявление было выложено чуть позднее. Я проверял тот сайт, работает нормально. Использовал его как то для тюнера, в который нельзя было установить халяву Триколор без интернета. Таких тюнеров тоже хватает, хотя в последнее время были выпущены ПО практически для всех китайских дешёвых тюнеров, кроме тех, которые были выпущены давно и не имеют техподдержки. 

В тот, что это есть, я точно знаю и уже использовал для некоторых своих клиентов. Поддерживаю 

marco2882, он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу про халявный шаринг Телекарты, Триколора и Радуги. Об этом известно ещё с 22 февраля. На нашем сайте объявление было выложено чуть позднее. Я проверял тот сайт, работает нормально. Использовал его как то для тюнера, в который нельзя было установить халяву Триколор без интернета. Таких тюнеров тоже хватает, хотя в последнее время были выпущены ПО практически для всех китайских дешёвых тюнеров, кроме тех, которые были выпущены давно и не имеют техподдержки. 

В тот, что это есть, я точно знаю и уже использовал для некоторых своих клиентов. Поддерживаю 

marco2882, он прав.

Если неошибаюсь то тот сайт где бесплатный Телекарта, TRK Ukraina,Football (4.8е), Tricolor TV Восток(56е), Радуга (75e)

только 1тп в телекарте дает возможность  бесплатно смотреть

 

Доступные каналы:

Первый канал, Россия 1, Россия 2, Россия К, Россия 24, НТВ, 5 канал, Карусель, Звезда, Инфоканал, Discovery Channel, Universal, Мужской, Загородная жизнь, КХЛ ТВ, СТС, Рен ТВ, ТНТ +2, Домашний, Disney Channel, Спорт 1, Amedia 2, ТВ 3, ТНВ, Любимое кино

Транспондеры:

12640 V, 12000 V DVB-S, SR 30000, FEC 5/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно проверял, там не только два транспондера открывались на Телекарте, но и ещё другие были. Всего более 30 каналов вроде как, но могу ошибаться. Т.к. не задавался целью считать, а только констатировал сам факт бесплатной шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток подскажите в чем разница между star track 2016 extra и star track 2016 plus по параметрам идентичны вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования