Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

попробуйте юсб удлинитель, поставте юсб вай-фай

адаптер по далще от тюнера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как он на сотовую связь можит помеху делат ! как то отписовались у ковото на фай фай глушит попробуйте его отключит и проверит как будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачек напряжения с такой погодой и бисс все исчезли, как  установить коконут новый и папку вар что в нее закинуть подскажите опен S7  53,55,85 градусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как он на сотовую связь можит помеху делат ! как то отписовались у ковото на фай фай глушит попробуйте его отключит и проверит как будит.

Да, мне тоже было как то так. Когда не вставлял удлинитель WiFi до этого времени не было подключения. Я думаю Хусан ака прав. Нужно поставит Вай фай по дальше от ресивера, потому что у них одинаковые диапазоны. Входной блок тюнера принимает сигнал 950-2150MHz через 56-ой канал, а сотовый связь тоже работает на 900-1800 MHz. (802,11)G по Wi-Fi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья такая проблема на спутнике 56 гр на тп 12476 уровень 90 % качество 85% это по тюнеру стар трек 2016 показывает нормально,но в какой о момент уровень падает до 0% и резко опять поднимается, канал сыпится на некоторое время,остальные тп показывают стабильно ачество 78-82%

кабель должно быть 25метр или побольше от тюнера до галовку. Потому что у вас стоят галовка старголд заводской . или поставте другая галовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! помогите пож. с настройкой шаринга ресивера (openbox s4 hd). установил плагин xcamconfigure и xcamclient, у меня не получается изменить логин и пароль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вай фай через планшет включен а на ресивере вай фай свисток

в последнее время замечаю резкое падение сигналов интернепт сотовой сязи что на билайн то и на остальных. у вас стоит планшт вай фай . возможно что сама  связь вам дает падение скорости интернета. несколько раз замечал что скорость падает и некоторые частоты просто начинают подвисать. некоторые даже с падение сигнала. это особенно замечал на опенбокс х серии .так что потерпите в течении нескольких дней может востановиться. если нет то тогда только замена вашего шарико дателя или ж интернет провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! помогите пож. с настройкой шаринга ресивера (openbox s4 hd). установил плагин xcamconfigure и xcamclient, у меня не получается изменить логин и пароль 

 Тут почитайте учебник фортисоподобных рессов , подробно описано . Либо поставьте другой эмулятор ,типа Викард  или Оскам .http://fortisclub.com/xcamclient.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера перец пропал на 55 градусе. задавал поиск не нашел кто смотрит его там есть сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования