Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

у меня вчера перец пропал на 55 градусе. задавал поиск не нашел кто смотрит его там есть сигнал?

ничего не путаете уважаемый ? может все же на 85е а не на 55е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель должно быть 25метр или побольше от тюнера до галовку. Потому что у вас стоят галовка старголд заводской . или поставте другая галовка

откуда такая информация о том что кабель должен быть 25 метров ? У меня и 10 метров нет и все работает как надо  в первую очередь надо контакты проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но на 85е показывает орт, нтв, рентв,тнт.... через слепой поиск все нашел, но стс и перец нету, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько раз наблюдал падение сигнала на частоте 11840 нор полного падения до нуля ни разу не было. поэтому проверяйте свою антенну и поднимайте сигнал. все частоты идут немного более мощнее чем 12640 и 11840 . хотя 11840 намного мощнее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSaT и sedoy22  на будущее ! Будете  ещё продолжать в том же духе  и ст*цензура*ся над юзерами и их проблемами ,то по статье троллинга пойдете в читатели! 

 Никому на форуме не дано право глумиться над человеком который что то не знает или новичок в сат тв . Надо  немного хотя бы меру знать товарищи. Посты ваши удалил . Больше повторять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые люди. такая проблема у меня. настроил шару у себя на ресивер (star track 2016)по протоколу newcamd525 все показывает доволен. у брата (openbox s4 hd) и решил ему тоже настроить. 

1.удалил папку с плагинами с ресивера

2.вернул зав.настройки

3.установил xcamconfig и настроил шару. пишет что запущен xcamclient. 

 настроил на континент-тв 85,2* но ничего из закодированных не показывает

я просто любитель и не знаю настроить по другому протоколу. второй день мучаюсь с этим опенбоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут про настройку разных плагинов  написано. Почитайте много интересного . http://fortisclub.com/book-g1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования