Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте а на ресивер Star Track + II как можно бисс код вписать через пульт

 

post-55557-0-68431400-1431887333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая информация о том что кабель должен быть 25 метров ? У меня и 10 метров нет и все работает как надо в первую очередь надо контакты проверить

по моему кабель тоже разный. я сам проверил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Star Track + II как можно бисс код вписать через пульт

Попробуйте так ,  на пульте  жмете два раза кнопку INFO, затем красную кнопку  .Потом  вводим сам бисс код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поможет или сталкивался с такой проблемой...

Есть Стартрек Гэлакси 2, при включении заставка стартрек, дальше чёрный экран :( На табло отображаются цифры каналов, переключаются с тюнера и пульта, экран в том же состоянии. При нажатии "Меню" появляется голубая заставка (как на радио) без надписей. Прошивал с компа, без изменений. Проверял блок питания, заменил конденсаторы на всякий случай, бесполезно. Буду признателен, если кто откликнется :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Друг хочет купить ресивер опенбокс sx для него главное стабильная работа шаринга.работа сам модуля с картой.и пользуется 3g модемом .вот стоит ли переплатить покупая sx4 или sx4 base вполне достаточно.и если минусы у этой модели?если да то какие?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Друг хочет купить ресивер опенбокс sx для него главное стабильная работа шаринга.работа сам модуля с картой.и пользуется 3g модемом .вот стоит ли переплатить покупая sx4 или sx4 base вполне достаточно.и если минусы у этой модели?если да то какие?заранее спасибо

никаких минусов нету, но плюсы будет у sx4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У sx4 меньше размеры .Сделано чтобы прятать за панелью телевизора . Есть выносной ик-датчик на проводе. Поддержка аир тв.  В остальном почти схожи по работе  с  sx4 base.  Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования