Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

infinite.uz

Спасибо огромное, если возникнут вопросы непременно воспользуюсь. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А цена какая у бейс сейчас?кто нибудь подскажет?

В районе 95 - 100 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему движок не пропкскает загрузки ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai2 Необходимо паковать в ZIP формат,и также смотрите на ограничение загружаемого файла по размеру

Если файл большего размера,то лучше грузить на файлообменник,а сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wsem priwet! Rebyata kto znayet mojno li w tyunerah Open box fatih 1453 trikolor halyawu otkryt. Ya w internete hasel prosiwku za fewral 2015, gde bylo napisano chto eta prosiwka otkrywayet 7 i 56 gradusy. No u menya ne poluchilos.Kto nibud smojet pomoc. Zaranee sbasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня Клиент принес рессивер openbox s2 1453 HD 3G+ симкарта wifi можно на посмотреть трико на халява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский чтоли? Они обычно при продаже сразу прошивку ставят которая открывает триколор. Включите эмулятор и попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как найти 56 градус в опенбоксе 820х какие частоты надо набрать    частоты знаю   я не могу установить  56 градус из того  не могу      частоты знаю на доли найти 56 градус сперва обычной головкой а потом поставить НТВ+ головку скажите как мне найти 56 градус   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если светит 55е то можишь сначала его поймать 11265 v3000 на ленейную головку потом ставь головку круговую и подстрой чут антенну певерни на 2гр ты его поймаешь на любом т\п можно сигнал как из пушки поймать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает про эти телевезоры инструкцию ! унего 50 диогональ .. мадель вроде так p\no:MFL66301632(1102-REVOO ЧЁТА не могу настроить 3 головки если например 1 головку настраиваю то 2 головку нет токого добавит как быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования